АРМАДА
Заработок на AdSense - переводы манимейкеров Буржунета
Новая тема Написать ответ

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2010 3:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго дня, господа.

Презентую сразу два поста по заработку на AdSense, оба - переводы зарубежных манимейкеров.

Первый - советы по заработку на AdSense от Джона «Xfactor». Это ответы на вопросы, которые ему задавали в буржунете по поводу заработка на контекстной рекламе.

Второй - "Поднять заработок на AdSense в три раза за 30 дней" от Daniel Scocco. Здесь информация о том, как обеспечить максимальную отдачу от своих проектов и использовать AdSense на крупных и мелких сайтах.

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2010 8:50 pmОтветить с цитатой
[offtop]хм, а следующий дайжест будет уже с тремя ссылками (первая ссыль была :smk: )[/offtop]

Касаемо статьи, полностью согласен с выбором блоков, указанные в посте, самые "рульные" (как показывает своя "малая" практика) Smile
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 27, 2010 1:28 amОтветить с цитатой
Следующий будет с одной ) Просто было два поста по теме, вот и решил выложить сразу.

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2010 1:14 amОтветить с цитатой
Второй, извиняюсь, лажа полная

каждому дураку понятно что если адсенс развесить на хз скольких сайтах, то доход поднимется, он же пишет: повесил блоки на очень посещаемых сайтах, на которых раньше адсенс не висел

то есть если у меня будет площадка с посещаемостью 100 000 в день без адсенса, и потом повесив адсенс я напишу статью: Адсенс - с нуля до 1000 в день всего за месяц - где я напишу как целый месяц ебался с кодом который не мог поставить, а потом поставил его и посетители своими кликами наали приносить по штуке в день - я тоже сатну известным и гениальным манимейкером?

статья унылое говно

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2010 6:28 pmОтветить с цитатой
kinst, все верно, тот самый «Xfactor» в очередной раз подпиарил свой ебук. Это нормально Smile
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 1:23 pmОтветить с цитатой
я предлагаю автору сделать антиманимейкерский блог

автор ищет статью, выкладывает ее сюда на русском, мы обсуждаем, делаем выводы, автор пишет обоснвание данных выводов и публикует сию статью на енглише... прикиньте сколько буржуев начнет читать этот блог, когда им откроют глаза на фейк и говноинфу о подобных способах увеличения бабла

авторы говнокнижек еще приплачивать будут что бы инфу не публиковали

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 6:19 pmОтветить с цитатой
Smile

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 05, 2010 11:13 pmОтветить с цитатой
Нормальные статейки, спасибо. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры