АРМАДА
Новый Affiliator увеличивает прибыль SMS-партнёрки!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

CJLOG
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 1:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интригующий заголовок, не правда ли? Но, обо всём попорядку.

Сначала для тех, кто не в курсе дел. Affiliator - программный комплекс для создания партнёрских программ с оплатой за SMS. Именно его выбирают все последние партнёрки в качестве надёжного движка. Даже не потому, что аналогов на рынке нет - продукт обладает рядом уникальных особенностей и сделан людьми для людей. Его людят адверты за широчайшие возможности интерфейса, статистики. Его людят владельцы партнёрок за удобный менеджмент своего проекта, прозрачное подключение платников. Почитайте на сайте список возможностей, посмотрите демо-версию, примеры сайтов и убедитесь в этом лично.
Теперь о вкусном. Как вы уже поняли, вышел апдейт. Но это не просто апдейт. Более 3х месяцев мы его делали. Софт дополнился почти на +100% Десятки дополнений. Не улучшений, не багфиксов, а именно полноценных дополнений, на каждое из которых смело можно заводить отдельный топик. Есть такие вещи, которые не описать словами - их нужно просто посмотреть. Поэтому у меня сложная задача - написать обо всём вкратце в этом топике. Итак, апдейты.

Подключение любого сайта за 5 минут!

Это не просто удобная система подключения платников - это другая идеология! Вам не нужно знать языков программирования, вам не нужно знать ничего. Всё делается в несколько кликов. Какой платник вы хотите подключить? Продажа музыки, всякие гипнозы, методики, тесты, сайты знакомств, сайты для взрослых? Без проблем - на каждый сайт по 5 минут! Максимум - по 10! Вы можете убедиться в этом сами в демо-версии и в примерах сайтов, а пока что взгляните на новинку - Генератор



Именно здесь осуществляется подключение сайта. Вы задаёте критерии, действия, куда дать доступ, какой файл отдать, как выводить форму оплаты и всё - полученный HTML-код вставляется на ваш сайт, тем самым подключая его. Сайт может быть хоть HTML, хоть на другом сервере - без разницы!

Уникальная форма оплаты

Действительно, форма оплаты уникальная тем, что она многофункциональная. Но при всём при этом она ещё и очень красивая и вписывается в любой дизайн. А если не вписывается, то вы можете без проблем изменить дизайн. Теперь вам не нужно рисовать что-либо, не нужно думать, как подключить уже существующий сайт - просто генерируете форму, вставляете её и всё работает!

Форма позволяет:

  • Выбирать тарифы
  • Выбирать операторов
  • Выводить основной и дополнительный номера
  • Запрашивать логин и пароль
  • Через ajax проверять данные
  • Передавать данные полей форм и обрабатывать их
  • Отдавать файлы
  • Отдавать любое содержимое, в том числе и из файла
  • Ограничивать доступ к файлам
  • Ограничивать доступ к папкам как через .htpasswd так и по красивому паролю!
  • Выводить данные на страницу, либо же в себя
  • Вылезать поп-апом, или быть встроена в страницу или открываться вместо кнопки
  • Выводить стоимость СМС, их количество, ссылку на правила
  • Диалог с абонентом через форму оплаты и увеличение тем самым прибыли!!
  • И многое, многое другое...


А вот и сама форма:


Всё ещё не впечатлены? - посмотрите вживую! В демо-версии можно пощупать сам софт, можно пощупать генератор, можно посмотреть примеры типовых сайтов, форму на них. Вам не нужно отправлять СМС - есть тестовые пароли. К примеру, посмотрите на демо-сайта "методика похудания" или "Знакомства". Помимо сайта там расписывается процесс его подключения. Можете оценить простоту этого процесса.

Увеличить прибыль партнёрки за счёт новых технологий? Запросто!

Теперь о теме топика. Увеличение прибыли достигается за счёт новой методики диалога с абонентом - через форму оплаты. Так в чём же суть метода? Как правило, сверхприбыль достигается за счёт так называемых повторных SMS, иначе говоря, авторизаций. Двойная авторизация означает, что абоненту необходимо отправить 2 SMS для того, чтобы получить доступ к закрытому контенту. Таким образом, повышая количество необходимых SMS вы повышаете его стоимость и, соответственно, повышаете свою прибыль. Итак, как это работает на примере двойной авторизации. Раньше предложение отправки повторной SMS делалось через ответ на первую - абонент в большинстве случаев закрывал сайт. В новом случае абоненту каждый раз высылается пароль, а предложение отправки новой SMS делается после его ввода на форме оплаты. Делается очень красиво и информативно. Уровень доверия к сайту многократно возрастает. Особенно, если в промежутке давать абоненту какую-то часть контента. Наша форма делает это всё автоматом, вам вообще не нужно ничего знать. Подробнее о новом методе

Что насчёт последних новостей биллингов?

Не секрет, что биллинги запретили диалог через СМС и тем самым прижали многократную авторизацию. НО, как уже было сказано, выход есть, и он зачастую лучше, чем через СМС (зависит от типа сайта, трафа) Это диалог через форму. И вот как он примерно выглядит:



Как видите, всё делается автоматом, всё очень просто и удобно - как для вас, так и для абонента!

Остальное

Вон сколько текста, а сказано так мало. Здесь вкратце об остальных, менее значимых апдейтах.

  • Валюты - полный контроль над валютами. Хотите партнёрку с валютой острова Кука, а не пресловутым рублём? Запросто! Авто-обновление курсов, возможность индивидуальных валют для партнёров, назначение валют странам, номерам, операторам и т.п.!
  • Новые номера - теперь Affiliator - практически биллинг (кстати, под биллинг у нас есть отдельное решение)! Вы можете строить тарифную сетку, при чём система полностью универсальна. Вы можете выводить комиссию партнёра для каждого оператора в местной валюте и в валюте системы. Бэкапные (более дешёвые номера) и многое, многое другое!
  • Менедмент паролей - управление паролями абонентов и полный контроль за ними.
  • Редактор групп тарифов - теперь партнёры могут создавать свои группы тарифов и назначать их на сабаккаунты!
  • Подсчёт ROI - покупаете трафик, но не знаете, окупается ли он? Просто обозначьте стоимость трафика и система автоматом высчитает его окупаемость, посчитает прибыль и ROI.
  • А также: Шаблоны смс-ответов в проектах и сайтах; статистика за прибыли 1к; редактирование сабаккаунтов; рассылка новостных сообщений на e-mail; база операторов связи; новый алгоритм кеширования; новый крон; JSONP для удалённой формы. И ещё более 20и дополнений!


Документация

Была проделана большая работа в плане поддержки наших клиентов и обеспечения их исчерпывающей информацией по работе с системой. Во-первых, контекстные подсказки. Они везде, в каждом поле в каждой форме админки. Во-вторых - документация. Мы написали простым и понятным языком о том, как начать работать с системой и до момента подключения сайта. То есть это не просто информационная каша, а удобная инструкция. Помимо этого, мы создали много типовых сайтов из реальной жизни. Вы можете посмотреть функционал каждого сайта, а также посмотреть процесс подключения каждого. Сайты доступны здесь
Ну вот, пожалуй, и всё. А, нет. Куда же без новогоднего конкурса!

Нашим клиентам

Хочу поблагодарить наших клиентов за идни, подсказки, замечания. Без вас всего этого не было бы. Вы всегда можете попросить нас доработать софт по вашим просьбам и будьте уверены - это будет сделано в лучшем виде!

Новогодний конкурс: 10% скидка до 1го января!!!

Все, кто покупает продукт до 1го января, получает 10%-скидку!

И это ещё не всё!

В скором времени ждите крутых апдейтов. Мы делаем подписки в лучшем их проявлении!

Ну, теперь точно всё. Связь с нами:

ICQ: 490523886
E-Mail: vexder[[,]]gmail[[,]]com
CJLog - универсальный помощник трейдера

CJLOG
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 13, 2009 1:49 pmОтветить с цитатой
Affiliator 1.8.5.2

Вышел очередной апдейт. На этот раз доработана статистика. Введена такая мега-удобная вещь, как отношения между колонками статистики. Вы можете выставить любые отношения - к примеру, посмотреть % скачиваний от общего количества заходов, или % фрода от общей суммы, или % повторных продаж. На любую колонку можно повесить любое отношение с любой другой колонкой! Вот как это выглядит наглядно:



А вот как это настраивается:

CJLog - универсальный помощник трейдера

CJLOG
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2009 6:53 amОтветить с цитатой
Affiliator 1.8.5.3

Надоели абузы, бан доменов? Надоело копаться в панели, в виртуал хостах?

Ещё один обещанный многим апдейт - парковка доменов и алиасы Парковка доменов - возможность прикрутки собственных доменов на платники. Это, во-первых, даёт возможность не передавать партнёрский id сайту, во-вторых, придаст индивидуальности сайтам - ведь это уже как-бы не сайт системы, а сайт системы на домене партнёра.

Происходит всё невероятно просто и удобно. Полный автомат - партнёр вписывает домен в домен ns-сервера партнёрки, добавляет домен в систему и через минуту на нём появляется привязанный к нему платник!



В промо сразу же предоставляется возможность выбора собственных доменов уже без передачи ид партнёра.




Алиасы

Ещё одна возможность системы - парковать собственные домены на платники. Т.е. возможность привязывать платник сразу к нескольким доменам в целях его доступности с них. Это может быть очень полезно в некоторых случаях.

Система полностью автоматическая. Аффилиатор ведёт базу виртуальных хостов, сам прописывает их в конфигурационный файл, перезапускает апач, когда происходят изменения. Для того, чтобы поменять домен сайта, нужно просто его поменять в настройках сайта и всё!

Система паркинга и алиасов также позволит защититься от абузов и бана сайтов.

Не забывайте, что скидка на продукт действует ещё неделю! Спешите успеть!
CJLog - универсальный помощник трейдера

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2009 7:08 amОтветить с цитатой
ну чо, все, каждому по партнерке!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

CJLOG
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 18, 2010 7:28 pmОтветить с цитатой
Остались последние дни такой низкой стоимости софта. В начале марта Аффилиатор подорожает и его стоимость составит не менее 1500$ Это действительно оправданная стоимость, если учесть, что к концу февраля в софте будут подписки.

Модуль подписок для текущих клиентов будет существенно дешевле.

Не упустите момент! Последние дни, когда Аффилиатор стоит 800$
CJLog - универсальный помощник трейдера

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 24, 2010 2:54 pmОтветить с цитатой
А вот и темка, которую в кидалы.
ТС галимый черт, скрипт куплен - не получен, не установлен, автор не отвечает.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

shapov
Опытный
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 8:43 amОтветить с цитатой
да ТСа еще пару недель назад в читеры записали, а ты только очнулся :mrrgreen:
Замечательный хостинг Виртуалы от $7.95. Дедики от $130.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 12:58 pmОтветить с цитатой
кто это тебе сказал?)))

Я очухался, наверное, одним из первых.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 2:13 pmОтветить с цитатой
переношу в АНТИЧИТ
Подпись

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 3:52 pmОтветить с цитатой
это он, что ли, школоту на 20 лямов кинул? Shocked :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 4:24 pmОтветить с цитатой
на 20 лямов? ахренеть...
Yabuti, а почему школоту? Скрипт насколько я понимаю действительно хороший и довольно дорогой для шуолоты.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 4:41 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ты блять за словами своими следи.
Тебе до этой "школоты" еше расти и расти...
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 4:47 pmОтветить с цитатой
BVz, ты не матерись, нахуй!

вот тут узнал: http://www.master-x.com/forum/topics/135667/page/0/
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 5:18 pmОтветить с цитатой
Мне похуй что там написано. У тебя своего мнения нет? Прочитал заголовок и всё - кинули школоту.
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 25, 2010 5:33 pmОтветить с цитатой
слышь, ты чего так много выебываешься?
не считаешь себя школотой - промолчи, пройди мимо.
заебал уже, выебываешься и выебываешься, как-будто я конкретно про тебя что-то сказал.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры