АРМАДА
Есть ли место для SEO социалок в рунете?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 09, 2010 9:03 am Start Post: Есть ли место для SEO социалок в рунете? 

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 21, 2010 12:12 amОтветить с цитатой
Вопрос: а что вообще из себя может представлять seo социалка (армада(отчасти), и ряд схожих форумов на это не тянет? - как место общения сеошников)? Ряд сайтов(сервисов) в большинстве своем продвинутые каталого-закладочники! Для большинства сеошников завести свой сайт, блог - не представляет особой проблемы (если не может - сомнительный сеошник Smile ) - а смысл постить на халяву, отдавая контент, когда проще сделать анонс и ссыль на блог. :smk:
Сервисы при социалках (иль форумах) юзаются и так.
И резуюмирующий вопрос: что может дать социалка, чтоб притянуть сеошника (не только как читателя, аль флудера), но и "палильщика" тем с "завидной" периодичностью? Из примеров приходит только конкурсы экс-Дрангофорум (вебмастерс-форум, который стал) и "школьные" конкурсы кажись у талк.маулнетка - и там, и там обещали "конфеты"!
[offtop]сорри за высокопарность - ни кого не хотел обидеть, если что Drinks or Beer [/offtop]
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

AnatolySEO
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 2:13 pmОтветить с цитатой
Нормально трафика только grabr.ru дает.
Остальное по сути просто сборник каких-то ссылок.
Мой SEO-блог, популярный в узких кругах. Пишем ТЗ на редизайн блога: все просто.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 3:44 pmОтветить с цитатой
humanbot, Армада в том виде, который есть сейчас - это не социалка. Из возможностей "социальности", имхо - только подпись и аватарка.

А хочется большего - свою страничку, где можно поставить большую аву, заполнить красиво инфу о себе, контакты.
Конечно, хочется большего - страничку с аудио - чтобы послушать, видео - чтобы посмотреть (было бы неплохо создать такой набор фильмов по поиску, например - обучающие курсы seo, конкретные специализации - адалт, фарма, фильмы, дейтинги и т.д., хотя бы по 1-2 фильма\курса для начала), книжки, заметки, страницу избранных топиков с форума - было бы круто.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

bars
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 27, 2010 3:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

лучший совет, когда приходят такие мысли - выкинуть их и подумать - а как мне улучшить то, что у меня УЖЕ есть?
А то что у меня уже есть я и так улучшаю и дорабатываю. Это дело вечное. Однако надо начинать новые проекты, и с каждым разом желательно более интересные и полезные.



Согласен
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры