АРМАДА
Привлекаем дополнительный трафик из НЧ. Палю тему!
Новая тема Написать ответ

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 12:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дополнительный трафик никогда не бывает лишним. А особенно когда он целевой, тематический, конвертируемый. В этой статье вы узнаете о способе добычи трафика из НЧ, который был проверен на собственном опыте, который дал отличный результат. Узнать о способе:
Привлекаем дополнительный трафик из НЧ
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:26 pmОтветить с цитатой
r5 уже вроде как не катит способ
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:29 pmОтветить с цитатой
Катит еще и как) на мой старый блог и сегодня заходят по "очепяточным" запросам) количество уменьшилось, но сам факт присутствует)))
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Из этого, можно сделать вывод, что молодым блогам нет смысла покорять топ ВЧ запросов, которые давно заняли трастовые сайты



Гениально. Свежо. Аплодирую вам стоя. :D

ЗЫЖ Bayan Bayan Bayan Ты блогер или боянист? :D
Cabal - патентованный зануда.

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:54 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Цитата:
Из этого, можно сделать вывод, что молодым блогам нет смысла покорять топ ВЧ запросов, которые давно заняли трастовые сайты





Я так же могу вырвать любую фразу из контекста Вашего блога, и осмеять ее. Если Вы читаете каждое предложение отдельно, то Вам дорога в первый клас. Там учат связывать предложения в общий смысл всего текста.


Последний раз редактировалось: Leo Craft (Вт Июн 01, 2010 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

cyberianbrain
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 179
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:57 pmОтветить с цитатой
поисковики выдают поправки к словам написанным с ошибками, нч из 3-4 и более слов рулят больше, хотя, тем не менее, ошибки имеют место, но это не америка, чтоб ее открывать

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 4:19 pmОтветить с цитатой
Про этот способ я узнал из оффлайн журналов когда у меня ещё инета то не было :mrrgreen:

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 02, 2010 12:51 pmОтветить с цитатой
Leo Craft писал(а):

Я так же могу вырвать любую фразу из контекста Вашего блога, и осмеять ее. Если Вы читаете каждое предложение отдельно, то Вам дорога в первый клас. Там учат связывать предложения в общий смысл всего текста.


Я выбрал не любую. Просто траф по опечаткам - более общий случай того что я процитировал.
Ты играешь на баяне всю статью, просто наиболее выразительно ля минор звучит там где я процитировал. Можно просто сказать что опечатки говорил продвигать ещё Гринвуд в далёком 2005 и какая конкретно фраза в этой до жути вторичной статье мне не понравилась больше всего особой роли не играет но я предпочёл озвучить самый апофеоз-апофигей так выразительней по моему. Больше не начинай анонс словами "Палю тему" и не будет таких отзывов. Ты очень далёк от переднего края и твоё не понимание фразы "палю тему"(истинный смысл - "рассказать то что раньше было только в аськах и тем самым убить массовостью" а ты понимаешь как "рассказать что то полезное") вызывает неприятные эмоции. Спалить тему и рассказать баян - это две очень большие разницы.
Cabal - патентованный зануда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры