АРМАДА
Пользователей «ВКонтакте» обвинили в пиратстве
Новая тема Написать ответ

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 05, 2010 1:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Президент группы компаний «Амедиа»— крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции— Александр Акопов заявил, что готов подать в суд на пользователей и руководство социальной сети «В Контакте», в которой можно бесплатно смотреть и слушать пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов.
«Это 30 млн уголовников, эти соучастники известны. Но 30 млн посадить в тюрьму нельзя, но 10 тыс.— можно»,— заявил Акопов на «круглом столе» по проблемам борьбы с интернет-пиратством. «Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети „В Контакте“. Это должен быть иск к сети „В Контакте“, а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков»,— добавил Акопов, имея в виду пользователей социальной сети.

Руководитель «Амедиа» объявил, что его и его соратников устроила бы сумма компенсации ущерба в $100 млн. «Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию»,— сказал он.
[url]telefony-putan.​ru[/url]

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 05, 2010 2:44 pmОтветить с цитатой
странно, я что то думал что у них компания на офшорах и серваки в индии, где просто так доступ по первому встречному иску не получишь. законы пизцец.
ну вот вконтакте (лично я там не сижу) напоминает этакий клюб по интересам, как когда еще не было телевизоров все приходили к багатому соседу смотреть фильмы или лебединое озеро, этак в годах 50-х, в контактах тоже самое, получают доступ только пользователи сети, тобишь соседи.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 06, 2010 2:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

«Это 30 млн уголовников, эти соучастники известны. Но 30 млн посадить в тюрьму нельзя, но 10 тыс.— можно»,— заявил Акопов на «круглом столе» по проблемам борьбы с интернет-пиратством. «Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети „В Контакте“. Это должен быть иск к сети „В Контакте“, а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков»,— добавил Акопов, имея в виду пользователей социальной сети.


блядь ну кухонный политик из жж: "а я бы так, а я бы сяк, и всё бы заеца". Молодость заиграла вовремя

Цитата:
странно, я что то думал что у них компания на офшорах и серваки в индии, где просто так доступ по первому встречному иску не получишь. законы пизцец.

по офшорам нечего не известно ибо эта информация за семью печатями, а вот серваки стоят к каком-то датацетре в СПБ.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2010 9:57 pmОтветить с цитатой
Моё мнение задавят рано или поздно ВК за нелегал контент и движок r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры