АРМАДА
Аватар для блоггера - символ или случайная картинка?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 18, 2010 1:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Какую информацию несёт аватар о своём владельце?

Читать полностью http://vsegenialno.blogspot.com/2010/06/avatar-sluchaynaya-kartinka.html
Retliff

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 18, 2010 2:32 pmОтветить с цитатой
хуйня :beee:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 12:24 amОтветить с цитатой
пост - очередное самолюбование автора, то есть ни о чем, хотя у Э.Роттердамского есть неплохая книга, «Похвала Глупости» называется. Рекомендую к прочтению, если ТС ее еще не читал. А про аватары можно здесь посмотреть, кому, какой и зачем. Естественно, это не истина в последней инстанции r5
Peace Drinks or Beer , всех с наступившим уикендом

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 2:32 amОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
пост - очередное самолюбование автора, то есть ни о чем, хотя у Э.Роттердамского есть неплохая книга, «Похвала Глупости» называется. Рекомендую к прочтению, если ТС ее еще не читал. А про аватары можно здесь посмотреть, кому, какой и зачем. Естественно, это не истина в последней инстанции r5
Peace Drinks or Beer , всех с наступившим уикендом




Очередное самолюбование комментатора, который даже не удосужился прочесть пост - там говорится о книге "Похвала глупости"!
Спам в коментариях - плохая примета! :rr6:
Retliff

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 4:23 amОтветить с цитатой
Retliff, иди нахуй, очередной долбоеб, мнящий себя королем.
вы думаете, что облагодетельствуете человечество, когда анонсируете здесь свою лажовую, беспонтовую писанину?
На самом деле это выглядит так: пришел хуй с горы, написал какое-то подобие статьи и в ответ на справедливые отзывы начинает злиться и огрызаться в ответ.
Вам отзывы нужны или поклонение?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 9:58 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Retliff, иди нахуй, очередной долбоеб, мнящий себя королем.
вы думаете, что облагодетельствуете человечество, когда анонсируете здесь свою лажовую, беспонтовую писанину?
На самом деле это выглядит так: пришел хуй с горы, написал какое-то подобие статьи и в ответ на справедливые отзывы начинает злиться и огрызаться в ответ.
Вам отзывы нужны или поклонение?


Дело не в том, что его статья "лажовая и беспонтовая", дело в том, что человек который даже ее не прочел, тупо насрал в комментах. И Вы потом говорите что это справедливый комментарий?
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 11:01 amОтветить с цитатой
Leo Craft писал(а):

Дело не в том, что его статья "лажовая и беспонтовая", дело в том, что человек который даже ее не прочел, тупо насрал в комментах. И Вы потом говорите что это справедливый комментарий?


Человек как раз прочел эту статью. И "Похвала глупости" было одним из программных произведений там, где учился. Научитесь анализировать темы как следует и читать между строк, школота.
Нормальный комментарий, я всегда могу признаться, где я не прав. Тупо срать и спамить в комментах я не привык, хотя для Вас, наверное, это нормальная реакция организма на критику. Smile Вам, молодой человек, надо еще самому догонять, что, почем и как. Вы ведь вроде несовершеннолетний еще? Так какого хуя со взрослыми дядьками спорите? :smk:

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 3:18 pmОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
Leo Craft писал(а):

Дело не в том, что его статья "лажовая и беспонтовая", дело в том, что человек который даже ее не прочел, тупо насрал в комментах. И Вы потом говорите что это справедливый комментарий?


Человек как раз прочел эту статью. И "Похвала глупости" было одним из программных произведений там, где учился. Научитесь анализировать темы как следует и читать между строк, школота.
Нормальный комментарий, я всегда могу признаться, где я не прав. Тупо срать и спамить в комментах я не привык, хотя для Вас, наверное, это нормальная реакция организма на критику. Smile Вам, молодой человек, надо еще самому догонять, что, почем и как. Вы ведь вроде несовершеннолетний еще? Так какого хуя со взрослыми дядьками спорите? :smk:



Высшее образование любого направления, так же, как и возраст, никогда не были показателями ума и интеллигентности. Реализуйте пожалуйста свои комплексы не в комментариях. Лучше сублимировать их в соответствующее Вашему образованию творчество! :smk:

P.S. Для справки - мне 47 годиков Smile
Retliff

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 5:29 pmОтветить с цитатой
насчет возраста - это не ко мне, это я процитировал правила форума и тот, кому это адресовано, надеюсь, понял.
Насчет поста конкретнее
Цитата:
Что означает аватар для своего владельца – отображение внутренней сущности, случайная картинка, карнавальная маска?


так как пост не был раскрыт абсолютно, то есть попросту хуйня, как и было сказано выше, то я его и прокомментировал. Ну а мои комплексы уже давно реализованы, я себе давно доказал, что хотел. Чего и Вам желаю.
А если по теме - то раздел называется "дайджест блогосферы" и
Цитата:
Смысл раздела: собрать самые интересные топики с блогов вебмастеров, так или иначе касающиеся бизнеса.


вот и напишите что-нибудь интересное на эту тему, а не очередную хрень, какой у кого аватар и как он ему жить помогает.
Из-за таких постов раздел и превратился в помойку.

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 6:14 pmОтветить с цитатой
wgroove,

Цитата для любителей правил:
"Запрещено оскорбление участников форума. А именно: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения темы. Если вам лично не нравится какая-либо легальная деятельность и люди которые этим занимаются, это не повод их оскорблять."

Ничего не имею против Вас лично, но, мне кажется, больше всего форум превращают в помойку оскорбления и ненормативная лексика!

:smk:

P.S. Мой пост и не претендовал на раскрытие истины. Это было просто приглашение к диалогу. Мне действительно интересно, что побудило людей сделать выбор.
Retliff

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 6:44 pmОтветить с цитатой
можешь опубликовать следующим анонсом: "Я сходил в туалет, хорошо! А как Вы считаете, туалет это легально?".
Цены тебе не будет :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 8:26 pmОтветить с цитатой
Retliff, по сабжу, тебя никто не оскорблял.

Цитата:
Retliff, иди нахуй, очередной долбоеб, мнящий себя королем.
вы думаете, что облагодетельствуете человечество, когда анонсируете здесь свою лажовую, беспонтовую писанину?
На самом деле это выглядит так: пришел хуй с горы, написал какое-то подобие статьи и в ответ на справедливые отзывы начинает злиться и огрызаться в ответ.
Вам отзывы нужны или поклонение?



Перевожу: Retliff, будь добр в следующий раз анонсировать здесь статьи по тематике форума, касаемо заработка в интернет вебмастерами. Нам будет это читать гораздо приятнее и интереснее.

Не забывай, что это за форум и что за народ здесь живет.
Блог

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 9:07 pmОтветить с цитатой
Для меня аватар - отражение внутреннего состояния человека.

Retliff
Опытный
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 11:15 pmОтветить с цитатой
terehoff, спасибо за перевод! :thup:

zeoman, спасибо за понимание! Smile
Retliff

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 22, 2010 3:44 amОтветить с цитатой
Retliff, скажу тебе откровенно, большенству пох какой у тебя возраст, главное не меше указаного, смотрят лишь на то как ведешь себя, и если ты не смог осилить несколько строк правил то чего сдесь залупаешься? будь проще, и к тебе потянутся люди r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры