АРМАДА
Простой способ получения дохода с помощью Adsense и CPA.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2010 4:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго всем времени суток. Предлагаю вам перевод англоязычной статьи посвященной заработку с помощью Adsense. К сожалению источник статьи неизвестен.

Простой способ получения дохода с помощью Adsense и CPA.

За последние месяцы я получил неплохую прибыль от Adsense и CPA. Теперь я хочу рассказать вам как я этого добился. Этот метод относится к белому СЕО и достаточно трудоемкий. Но он того стоит.

В чем заключается суть этого метода?
Суть заключается в создании сайтов в средней нише с объявлениями Adsense и CPA на них. Однако размер вашего заработка будет целиком зависеть от объемов трафика.

Итак начнем. Я рекомендую вам прочитать эту статью до конца, прежде чем вы начнете действовать.

1. Включите телевизор. Да-да не удивляйтесь. Лучше это сделать в прайм-тайм (примерно в 5-7 вечера.). В вашей стране эти часы могу расходиться с Новой Зеландией.
Уделите особое внимание рекламе. Это очень важно.

2. Выберите те ролики где указывается вебсайт компании рекламирующей товары или услуги. Не забудьте записать его.

3. Посетите их сайт. Все что вам нужно выяснить — используют ли они мета кейворды.
Если да, то запишите их.

4. Дальше все дело в скорости. Вам нужно будет создать подобный сайт и продвинуть его на ключевые позиции.
Этом сайт не должен быть слишком сложным. Уделите особое внимание графике, что бы было приятно глазу и наполните его статьями с ключевыми словами.

Тип сайта будет зависеть от товара, который вы выбрали. Если это продажа товара или услуги, то подойдет сайт с обзорами.

Я рекомендую использовать Wordpress. Это намного проще в долгосрочной перспективе. Также не забудьте использовать ключевое слово в домене. Лучше всего короткое и запоминающееся.

5. Проанализируйте свой сайт с точки зрения СЕО. Убедитесь, что вы не забыли вставить ключевые слова с сайта оригинала.

Повесьте на сайте несколько баннеров Adsense и CPA. Постарайтесь учитывать национальную специфику. Это принесет большее количество переходов и более высокие расценки.
Тематика баннеров должна соответствовать теме сайта. Если ваш сайт о бизнесе, то вполне возможна реклама Форекса.

6. Что мы теперь имеем? Сайт с низкой позицией в выдаче? Давайте будем это исправлять.

7. Причина по которой компании тратят гигантские суммы на телевизионную рекламу в прайм-тайм очень проста — их сайты не приносят им достаточно клиентов. Так что никаким СЕО здесь даже и пахнет.
Итак, как мы собираемся получить высокую позицию?

8. Необходимо что бы ваш сайт проиндексировали. Если вы используете Wordpress, как я уже говорил раньше, то сделать это довольно легко.Просто заполните форму RSS канала.
Ваш сайт должен быть проиндексирован в течение часа.

9. Время ранжировать.
Все мои советы по продвижению можно сформулировать одним словом «Linkwheels». Я заметил, что Linkwheels очень быстро продвигает сайт. С помощью Linkwheels я до сих пор получаю посетителей на мой сайт.

linkwheels.com service.

С этим сервисом я получил очень хорошие результаты.

Используйте все возможные инструменты для продвижения. Даже если ваш сайт через неделю попадет под фильтр, за эту неделю вы получите хорошую прибыль.

Почему этот метод работает?

Все очень просто. Посетители которые попадают на сайт заинтересованы в том что он предлагает, поэтому они чаще кликают по рекламе на сайте. Трафик который вы получаете очень конвертабельный и он приносит вам хорошую прибыль.

Причина так же не в количестве, а в качестве этого трафика. Рекламодатели будут получать много потенциальных потребителей из нужной страны. Это так же скажется на вашей прибыли.

Это может принести вам тысячи и тысячи посетителей в зависимости от страны. Ведь рекламные кампании на телевидение могут длиться месяцами.

Заключение.

Я надеюсь, что вам понравилась эта статья и вы поняли насколько это может быть выгодно.
Извините, если я что-то упустил.Из-за сильной загруженности я не мог уделить достаточно времени для более подробного объяснения. Но я надеюсь, вы осознали какой потенциал здесь заложен.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 31, 2010 6:50 pmОтветить с цитатой
Miss Content, я это под рунет уже делал, под один косметический бренд, именно в формате телевизионной рекламы, и были результаты! Только потом меня клиент кинул, к сожалению Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberianbrain
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 179
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 1:48 amОтветить с цитатой
этот боян на гофаке был

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 2:16 amОтветить с цитатой
где бы поподробнее почитать про linkwheels.com ? Что за зверь?
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2010 9:39 amОтветить с цитатой
Merca, это наверное просто линкатор от которого толку мало, сапа рулит Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

SeoDelo
Свой
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 8:32 pmОтветить с цитатой
Простой доход с любой парнерки - это качественный трафик.
PS Скрытая реклама сервиса linkwheels.com получилась Smile
SEO дело!

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2010 8:30 pmОтветить с цитатой
SeoDelo писал(а):

PS Скрытая реклама сервиса linkwheels.com получилась Smile



Да нафиг ей этот linkwheels.com сдался, просто в статье упоминался и все. Автор статьи сам указал, что это линк спам (и имеет временный эффект) - не более.
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2010 8:39 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
сапа рулит Wink



в западном сегменте?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 2:42 pmОтветить с цитатой
LOVE писал(а):
vitvirtual писал(а):
сапа рулит Wink



в западном сегменте?




LOVE, вот тут погляди Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры