АРМАДА
just another fuckin course
Новая тема Написать ответ

noxonsu
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 3:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:
Вот про белые сайты в блогосфере понаписали кучу статей, манов и пр (даже я помойму что то писал подобное), а полноценного курса с обратной связью, домашкой и т.д. как не было так и нет. Вот мой первый будет Smile Ну или второй или какой то там по счёту.



Уже третий месяц я придерживаюсь плана, это уже почти рекорд. Так долго заниматся одним делом у меня не получалось ещё. Пока решил вместо одного большого сайта делать три маленьких. В этом месяце это блог по пикапу, блог по аллергии и блог по наркоманам всё никак не можем запустить.

Но тут встал вопрос. Реально нет людей которые могут делать нормальные красивые сайты. Весь форум пестрит объявлениями о создании дохуястраничных говносайтов магазинов или блогов на супермегауникальном рерайте или фейки на страницы кампаний или ещё что то. А вот предложений по созданию нормальных сайтов с идеей в контенте, с идеей в дизайне и вообще хоть сколько ни будь полезных аудитории - вообще не нашёл. Хотя возможно просто рынок пока не готов платить по 5к за 100страничный сайт, с минимальной раскруткой. А я вот уже готов.

Заказывать специалистам на фрилансе - получается слишком дорого, делать самому слишком долго, нанимать людей? Да. Выходит остаётся только это - нанять человека, обучить его и и поднакинуть заказов или взять % за обучение - пару сайтов например.

Я уверен человек 500 из моих читателей жадно впитывают любую информацию по заработку, читают блоги, флудят на форрумах, допытываются до более опытных коллег и всяческим другим способом отодвигают реальное дело подальше в будущее.

Возможно из этих людей найдуться те, кто готов заняться в ближайшем времени под моим руководством изготовлением белых сайтов (=тех, что будут работать годами и которые можно продать), пожалуйста оставьте свои контакты в форме ниже.

Кажеться в скором времени я разрожусь подробной методичкой и проведу пробный курс в конце которого каждый учатсник гарантированно будет иметь пару тройку приносящих доход сайтов. Формат, материалы и прочее я пока не продумывал, но сегодня накидал небольшой майнд мап по этому поводу, и идея потихоньку кажется всё более реальной.

Пока скажу точно, что наберу человек 10-20, а стоимость для пилотной группы будет минимальная, чисто что бы отсеить халявщиков от более серьёзно настроеных людей и которая уж конечно же многократно отобьёться если человек дойдёт до конца.

Если народу будет интересно, то с меня чуть чуть теории, куча практики, обратная связь и волшебные пинки. От вас терпение, внимание и несколько часов в неделю.

Форма предрегистрации расположена по адресу:
https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dElHaGQ5V2dpMnR2V21QTXV0ei1KX2c6MA

Фишки при создании сайтов для людей (моя публикация)


Последний раз редактировалось: noxonsu (Ср Июн 30, 2010 3:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
noxon.su, xsub.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 3:17 amОтветить с цитатой
если б это обучение было по фарме я б уже б записался а так пока немогу, нельзя одной жопой сесть на два стула.

а на каком языке эти СДЛ делаються? и способ монетаризации? можна узнать?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

noxonsu
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 3:23 amОтветить с цитатой
на вордпресе. немного html и css нужно будет знать или найти того, кто сделает.

монетизация gogetlinks.net и mirainks.ru основное (никаких сап, по крайней мере пока не пойму безопасный способ продаж) + контекстка и медийная реклама по желанию
noxon.su, xsub.ru

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 11:21 amОтветить с цитатой
1. любой сайт начинается с карты
2. любому сайту нужен качественный контент
3. нужно грамотно продумать юзабилити и размещение блоков
4. нужен легкий и красивый дизайн
5. нужна SEO верстка
6. нужен програминг

из перечисленных пунктов для создания СДЛ если ты не программист возможно выполнить только 3 остальное придется заказывать. Нормальный СДЛ за 150 баксов не сделаешь - потому что фишечки и рюшечки требуют знания рнр на среднем а HTML+CSS на высоком. И почитай что такое юзабилити...
Как вывод - врятли после твоих курсов люди смогут делать нормальные СДЛ.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 11:30 amОтветить с цитатой
noxonsu писал(а):
на вордпресе. немного html и css нужно будет знать или найти того, кто сделает.

монетизация gogetlinks.net и mirainks.ru основное (никаких сап, по крайней мере пока не пойму безопасный способ продаж) + контекстка и медийная реклама по желанию



для того чтобы монетизировать сайты через эти системы придется создавать контент в промышленных масштабах - что автоматом превратит твой СДЛ в ГС поскольку качество контента будет желать лучшего, а учитывая что сайты нулевые то потратить немало времени и денег на их раскрутку.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

noxonsu
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 1:42 pmОтветить с цитатой
посмотрим Wink научил делать своего копирайтера, научу и других.
noxon.su, xsub.ru

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 3:07 pmОтветить с цитатой
noxonsu писал(а):
посмотрим Wink научил делать своего копирайтера, научу и других.


ну один пингвин это еще терпимо но когда их с десяток... мужайся r5
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Bee
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 5:41 pmОтветить с цитатой
Это новый тренд. Ох уж и развелось "учителей" Wink

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 12:21 pmОтветить с цитатой
Bee писал(а):
Это новый тренд. Ох уж и развелось "учителей" Wink


от отправить бы их всех работать в школы на 8-9 классы. Evil or Very Mad
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 5:31 pmОтветить с цитатой
чего вы все напали на noxonsu нормальный чувак, просто он на этом форуме не известен, а так полностью адекватен, предлагает вполне сносную плату для наемного персонала, это не арбайтен который берет $500 чтоб услышать от него "пошел нахуй".
вот именно тем кто предлагает работать а не слушать оскорбление мало кто верит, кто то уже описывал это на форуме, а тот кто ведеться на явную потерю денег и даже не знает зачем ничего не получает взамен - но это не тот вариант.

ну и выше я написал, если б это касалось бурж бизнеса то я бы не думая пошел бы к нему поучиться чегото нового.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 02, 2010 2:27 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
чего вы все напали на noxonsu нормальный чувак, просто он на этом форуме не известен, а так полностью адекватен, предлагает вполне сносную плату для наемного персонала, это не арбайтен который берет $500 чтоб услышать от него "пошел нахуй".
вот именно тем кто предлагает работать а не слушать оскорбление мало кто верит, кто то уже описывал это на форуме, а тот кто ведеться на явную потерю денег и даже не знает зачем ничего не получает взамен - но это не тот вариант.

ну и выше я написал, если б это касалось бурж бизнеса то я бы не думая пошел бы к нему поучиться чегото нового.


ты и сам уже учить можешь, так что не забивай голову фигней а работай Cool
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры