АРМАДА
Вымогательство денег
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 5:45 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую Вас администратор сайта go******a.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта go******a.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер fedora-hosting.com.
Я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на мобильник +380674380635, SMS-сообщением в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 900 WMZ, не познее 12 июля 2010 года, в противном случае, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена go******a.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск фразы "gullon":
http://govori.info/Scandals/695-lohotron-gullon.html
Здесь, как видите, учавствует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять go******a.ru!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!


Пизд№ц ваще ах*ели спамеры )))) мегаржака, мой сайт, который никак в индекс не влезет стоит 900 баксов )))) да еще и компромат на меня собрали
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 6:52 amОтветить с цитатой
Тебе поздно пришло.
Раньше можно было нагуглить, что это подстава а не вымогательство.

Вот пост подставляемого:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=6746108&postcount=44

А ещё автор подставы во всех обсуждениях стремится оставить этот камент:
Цитата:
Естественно FrichX в официале будет сидеть тихо и играть в куклы, а то что Хабр (habrahabr.ru) + FrichX (Федорич Евгений Андреевич) = преступная группировка, слишком очевидно. Просто не стал бы FrichX держать свой компромат на некий Gullon на своих сайтах из чистого интузиазма тогда, когда на него плюют уже несколько месяцев по всему инету, за этим всетаки стоят грязные деньги и причем немалые. Habrahabr.ru его покрывает, попробуйте опубликовать там что-нибудь против FrichX! У вас ничего не получится!
Террор от FrichX идет на всю катушку (письма "счастья" от frichx@meta.ua), а чуткие органы правосудия читают его молитву на Хабре и как примерные лохи ищут не существующего FrichX2, который якобы прикрывается именем FrichX. Но вы-то не будьте лохами!
E-Mail вымогателя - frichx@meta.ua действительно принадлежит юзеру Хабра с логином FrichX и FrichX и является преступником!


http://www.google.ru/search?q=%22%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%8E%D1%82+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B­A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83%22&hl=ru&newwindo­w=1&client=firefox-a&hs=yuu&rls=org.mozilla:ru-RU:official&filter=0

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 2:12 pmОтветить с цитатой
шли его нах
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 4:05 pmОтветить с цитатой
что-то не понял... а в чем подстава? На хабре закрыты все посты, почитать не могу
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 4:21 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, да разводка это, на испуг.
Шли его нахер, а лучше это письмо и заголовок мыла скинь в СБ Вебмани Трансфер - пусть разберутся с пидором.
не кипишуй Cool
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 9:16 pmОтветить с цитатой
да я не кипешую Smile мне до одного места все его угрозы, я ж понмаю что письма рассылаются "хрумаком"
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2010 10:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
что-то не понял... а в чем подстава?


Насолить человеку с ником FrichX.
Меил в поле from стоит не для приёма "реквизитов Paymer-чеков", а реальный меил данного пользователя.
Те, кто немного разбираются в работе почты, понимают, что для подстановки левого адреса при отправке не нужно иметь доступ к данному ящику.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 05, 2010 12:50 pmОтветить с цитатой
нет дела - нет разговора.
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры