АРМАДА
smscoin.com - смс-услуги и биллинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 16, 2008 1:09 am Start Post: smscoin.com - смс-услуги и биллинг 

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 5:31 pmОтветить с цитатой
В последнее время в нашей системе произошли многочисленные изменения в номерах, которые использует наша система. Чаще всего это связано с добавлением новых тарифов. Для вашего удобства все изменения приведены ниже одним списком.

* в Германии полностью изменился короткий номер для всех тарифов и на нем добавился тариф 2,99 евро
* в Дании добавлены тарифы равные 50 и 60 DKK
* в Норвегии добавлены тарифы 10, 50 и 60 NOK
* в Швеции восстановлена работа на высоких тарифах и теперь доступны тарифы равные 10, 30, 50 и 80 SEK
* в Финляндии добавлены тарифы 3, 5 и 10 евро
* в Болгарии добавлен тариф 2,40 BGN
* в Южной Африке изменился номер, тариф остался прежним, равным 30 ZAR
* полностью изменились короткие номера в Великобритании, работа на высоких тарифах 5 и 10 GBP будет восстановлена в ближайшие дни.
* в связи с изменением системы нумерации, изменились короткие номера в Испании, а также было добавлено несколько новых тарифов. Теперь максимальная стоимость смс в стране равна 6 евро, вместо 1.5 евро ранее.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 06, 2010 2:16 amОтветить с цитатой
После долгой зимней "спячки" с малым количеством новостей, мы готовы обрадовать наших партнеров массой замечательных изменений и улучшений, которые должны увеличить ваш доход и дать вам много новых возможностей.

Также этой зимой произошло много событий на российском рынке, которые привели к очередному перераспределению рынка среди основных его игроков. Речь конечно идет о борьбе с мошенничеством со стороны российских операторов, что привело к падению трафика у многих агрегаторов и закрытию многих партнерских программ, работа которых напрямую зависела от использования недочетов в технических и юридических возможностях операторов. Наша компания не публиковала никаких новостей по данному поводу, так как мы целиком поддерживаем данные нововведения, пока они едины для всех участников рынка. Напоминаем, что в нашей компании всегда были строгие требования к партнерам, работа четко регламентирована договором и правилами безопасности, так что с нашей стороны ничего нового сообщать не пришлось. В любом случае, рекомендуем всем нашим партнерам проверить, соответствуют ли их услуги нашим правилам.

Новая ситуация на российском рынке заставила многих задуматься о развитии своего проекта для работы в других странах. Стоит напомнить, что у нашего проекта не только самое широкое географическое покрытие, но и уникальные тарифы и цифровые префиксы в 50+ странах. Для особо крупных проектов мы готовы предоставить особые условия.

Как уже было сказано в первом абзаце, у нас много новостей, которые мы будем публиковать каждые несколько дней на нашем сайте. Если вы хотите узнавать о них первыми, подпишитесь на наш твит, который уже содержит многие новости еще не опубликованные на сайте.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 21, 2010 12:10 amОтветить с цитатой
Как мы обещали ранее, весна будет полна приятных новостей, первая из которых особенно приятна. После долгих поисков, проверок рентабельности, технического тестирования и всего того, что обычно связано с подключением новой страны, мы рады сообщить нашим партнерам о подключении Индии. В стране доступно 4 тарифа, максимальный из которых — 2 доллара США, что является приемлемым тарифом для приема платежей по мнению большинства партнеров.

Являясь второй страной в мире по населению (1 198 003 000 жителей), Индия всегда была лакомым кусочком для многих проектов, а значительно более высокие тарифы положительно отличают эту страну от самой населенной в мире страны — Китая.

новость целиком

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2010 10:37 pmОтветить с цитатой
Мы рады сообщить о долгожданном подключении еще одного европейского государства: республики Кипр. Несмотря на относительно маленькое население страны (~800 тысяч), процент русскоговорящих обитателей острова достаточно велик и в туристический сезон значительно увеличивается за счет наплыва туристов, многие из которых подключаются к услугам локальных операторов мобильной связи.

Мы ожидаем, что несмотря на размер, данная страна займет почетное место в доле доходов наших партнеров, дополнительно увеличив его. В данный момент подключен один тариф на основном операторе Cytamobile. Подробнее о тарифах смс платежей на Кипре

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 12, 2010 11:56 amОтветить с цитатой
Расскажите подробнее про карту Payoneer - http://smscoin.com/news/view/264/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 17, 2010 12:24 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Расскажите подробнее про карту Payoneer - http://smscoin.com/news/view/264/

А что именно вас интересует?

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 9:58 pmОтветить с цитатой
Нам приятно сообщить о достижении нового рубежа в бесконечном процессе расширения нашего покрытия. Круглое число 70 завершила еще одна европейская страна: Словения. В стране подключен один тариф на всех основных операторах мобильной связи.

Это очень важное для нас событие, которое в очередной раз доказывает наши возможности и тенденцию идти на шаг впереди рынка. Напомним, что данное количество стран является не только уникальным для российского рынка, но значительным и в международных масштабах. Среди последних уникальных подключений в нашем проекте: Кипр, Турция, Индия; страны, которых нет больше ни на каком другом сервисе.

Мы продолжаем приближаться к нашей цели на этот год, подключению 100 стран, хоть поиск каждой новой страны становиться все сложнее. В связи с последними подключениями, а также для для решения ряда проблем связанных с работой с таким количеством стран, мы скоро введем ряд новых возможностей для удобства наших партнеров. Среди них:

* уведомление по почте об изменениях в тарифах, будь то добавление, удаление или изменение любого из ключевых параметров;
* добавление в фиды тарифов параметров MNC и MCC, а также привязка этих параметров ко всем кодам операторов передаваемых на обработчики;
* новые форматы и данные для экспорта фидов.

Об этих и других нововведениях мы сообщим отдельно.

http://smscoin.com/news/view/276/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 11:50 amОтветить с цитатой
Как мы сообщали ранее, 70 стран уже подключенных к нашей системе, это не предел. Для более удобной работы с этими и новыми странами, мы вводим ряд новых возможностей для партнеров. Первая из них реализована и уже работает. Это уведомление на почту об изменениях в тарифах. При любом изменении в ключевых параметрах тарифа, а также при удалении или добавлении новых, к вам на почту придет уведомление со всеми изменениями. Не надо следить за новостями, не надо сверять вручную, информация приходит к вам сама.

Для подключения опции необходимо поставить необходимую пометку в профиле, раздел "уведомления". Там также можно выбрать язык, на котором вы желаете получать информацию.

Дополнительно, в связи с подключением новых стран, с достаточно строгими правилами, где есть необходимость согласовывать с операторами каждую отдельную услугу, доступ к таким странам настраивается не на пользователя, как было раньше, а на каждую отдельную услугу.

Еще больше интересных изменений вводится в системе в скором времени, так что следи за новостями, через наш RSS канал, twitter или Facebook

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 13, 2010 10:46 amОтветить с цитатой
Новый тариф в Румынии http://smscoin.com/news/view/282/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 20, 2010 9:07 amОтветить с цитатой
Еще одна радостная новость, в серии последних подключений. После долгих поисков, мы смогли найти и подключить Бразилию на вполне адекватных условиях. В стране доступен 1 тариф на всех основных операторах. Несмотря на достаточное низкое разделение, тариф в стране достаточно высокий и учитывая размер (пятая по населению страна в мире) и интернет-активность бразильских пользователей, мы верим что эта страна станет хорошей графой дохода у наших партнеров. Страна подключается по согласованию с менеджерами компании.

Партнеры, которые следят за нашим твитом или включили уведомление об изменении тарифов, узнали об этой новости раньше других.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 8:35 amОтветить с цитатой
Мировой финансовый кризис, начавшийся осенью 2008 года, не сбавляет оборотов. Европейские страны вынуждены предпринимать меры по борьбе с последствиями кризиса и проблемами дефицита бюджета. В данном случае речь идет о повышении налогов, в том числе — НДС. С 1 июля налог на добавочную стоимость увеличился в следующих странах:

—в Португалии с 20% до 21%
—в Греции с 21% до 23%
—в Испании с 16% до 18%
—в Румынии с 19% до 24%
—и в Финляндии с 22% до 23%.

Соответственно, стоимость услуг для абонентов увеличилась, а процент доходов для партнеров остался прежним. Пожалуйста, внесите соответствующие изменения в инструкции по отправке СМС для посетителей Вашего сайта.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
11 июля, проект SmsCoin отметил свой четвертый день рождения.

Мы поздравляем наших партнеров и сотрудников и подводим итоги работы за год.

Прошедший год был очень плодотворным: мы активно развивали наши сервисы, подключали новые страны, приобретали новые тарифы и номера. И все это мы делали для вас!

Приглашаем вас посетить наш сайт, где вы сможете ознакомиться с последними новостями и оценить наш новый логотип.

Мы благодарим вас за поддержку и ценим ваше внимание, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Желаем вам дальнейшего процветания и новых идей, которые мы с удовольствием претворим в жизнь!

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 10:54 pmОтветить с цитатой
Изменение правил по предоставлению услуги МТ-подписки http://smscoin.com/news/view/300/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 28, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
Подключена Новая Зеландия и создано новое приложение в Android Market и App Store от SmsCoin

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 8:07 pmОтветить с цитатой
В апреле текущего года мы подключили 70-ю страну. Прошло лето, и мы не без гордости сообщаем о том, что к началу осени подготовили для наших партнеров приятный подарок, подключив 9 новых стран http://smscoin.com/news/view/309/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры