АРМАДА
Вкладываете ли вы деньги в свой блог?
Новая тема Написать ответ

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 1:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Много раз читал, как монетизировать свой блог. Но чтобы что-нибудь заработать, надо что-то вложить.

Кто сколько вкладывает в развитие, рекламу собственных блогов? Какие у вас затраты кроме хостинга и домена?

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 2:21 pmОтветить с цитатой
Посты. От 1.5 до 7 баксов за пост. Но у меня блоги только на английском. Раньше ещё ссылки покупал, но сейчас обхожусь своими + бесплатными.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 2:55 pmОтветить с цитатой
Если вам не принципиально скорее начать зарабатывать деньги с блога или добиться высоких показателей, то бесплатныими методами можно вполне взыскать популярость. Формула простая "Качественные котент и СМО". Анонсами в дайджестах на форумах и других тематических ресурсах с указанием источника, активным линкбейтингом, а так же гостевыми постами, можно за несколько месяцев добиться хорошего роста.

Если же вы создаете блог с комерческим уклоном и хотите быстро выстрелить, то нужно в любом случае вкладывать деньги. Помимо всех бесплатных методов, стоит подумать о покупке постовых и упоминаний на тематических блогах, СЕО, проведении различных акций с призовыми фондами для тусовки и т.д.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 7:54 pmОтветить с цитатой
я вкладываю так или иначе. Для одного проекта сами с напарником писали год, когда повесили тизеры, то хватило нанять автора ) ща сами пишем только когда в кайф что-то написать, остальное пишет автор.

В остальные блоги вкладываю свой труд и немного денег.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

media-net
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 6:07 pmОтветить с цитатой
Если говорить о вкладывании денег в свой блог, то если он на платном хосте + домен, то вы уже вкладываете деньги

Seovin + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 8:05 pmОтветить с цитатой
а я вкладываю.. в ссылочное... бо хочу на своем блоге пиар 8 ))) - "ниспашивайтепочимубосамнезнаю", захотелось вот и все r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2010 11:53 amОтветить с цитатой
Раньше вкладывался много в блоги под Рунет, сейчас перестал, в личный блог только сам пишу, иногда размещаю анонсы на тематических ресурсах. На самом деле можно бесплатно любой блог раскрутить до очень высоких показателей, но времени на это нужно много!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры