АРМАДА
Существует ли Маул?
Новая тема Написать ответ

Vsego + +
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 5:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Думаю, что не нужно объяснять кто такой этот старый дон Маул любитель сладких сеопультят. Многие знают о его блоге, о форуме, а так же и о других его проектах. Многие утверждают, что знают Маула лично, другие разводят руками и говорят что старый дон совсем скрытная личность которая ни когда не выходит на свет. Руководит всем из тени. На протяжении всего времени ни разу ни кто так и не видел самого Маула ни на фотках ни в лицо. Человек ни где не засветился ни разу. Все что знают, что зовут его Даниил.

В этом посте, я не буду играть в сыщика или частного детектива. Не буду крушить поисковики различными запросами, о том кто же он. Стало просто очень интересно, существует ли Маул?
Все обо всем-Блогосфера и SEO вокруг меня

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 5:48 pmОтветить с цитатой
Всем вебмастерам похуй на Маула, это только вы на школонете обсуждаете всяких арбайтенов и маулов :mrrgreen:
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 5:48 pmОтветить с цитатой
мне не интересно - фигня какая-то :mrrgreen:
попахивает педразмом - "сладких сеопультят", "старый дон"...
:mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 6:02 pmОтветить с цитатой
Он существует. В любом случае . Кто то это все должен делать. То что может это чья-то 2-я/3-я/10-я личность - другой вопрос. Писал он раньше довольно толковые посты. Раскручивается тоже нормально. Гулял слух в полусерых зонах, что деньги у него реально уводили. Реально такую суму. Возможно это просто собирательный образ для блога - но кто ты чтобы осуждать за это?
Пр, не Пр.. и что? Блог - его личное пространство, форум - формируют юзеры... какие еще претензии есть к нему? Он сам пришел на все форумы орать чот его сломали? Или мы? Вот-вот... а если ведемся и клюем - то он значит шарит )V
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 7:43 pmОтветить с цитатой
хз, кто он такой, но читал как то номер какойто авеэмовкого журнала, и там была статья про СМО, кажеться вацлав писал, ну и маул работает именно так как там описывалось, возможно просто совпадения но эти две личности как то пересекаються. покрайней мере я когда перечитал статью то такое появилось ощущения.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 9:41 pmОтветить с цитатой
да
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 9:44 pmОтветить с цитатой
ТС, а ты существуешь? докажи, что ты не плод моего больного воображения r5
[url]telefony-putan.​ru[/url]

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 1:55 amОтветить с цитатой
Существует, по крайней мере в интернете ))))
Все мы лишь персонажи))))
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 9:55 amОтветить с цитатой
DrKronos, тоже существует
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 10:24 amОтветить с цитатой
убивают такие топики... да кому какая разница есть ли Маул или нет, кому какое дело есть ли drStas или это целая команда людей, кому какое дело вообще до персонажей в сети?
Тебе нравится его блог? Если да, читай, если нет, не читай, а кто его пишет абсолютно похер.

Ну а если правда, то...
У моей жены была в универе одногруппница Лена Мауль, так вот Маул это она! Я с ней пиво пил вместе, и вобще могу позвонить в любой момент и пригласить на чай с плюшками. Вот так, я крутой, берите у меня автографы и заказывайте сайты Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 2:38 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, а у моего бывшего одногруппника в универе был дядя, у когорого девичья фамилия тети его второй жены была Баблорубова, прикиньте?!

Берите у меня интервью! :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 3:40 pmОтветить с цитатой
ХЗ, есть он или нету, пох. Блог его почитывал, были интересные посты у него, а на форум к нему боюсь ходить теперь, т.к. его столько раз ломали, что хз что там можно подцепить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры