АРМАДА
CrocMint: Летняя СУПЕР акция + Новым вебмастерам $75
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Май 28, 2010 5:28 pm Start Post: CrocMint: Летняя СУПЕР акция + Новым вебмастерам $75 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 12, 2010 7:58 pmОтветить с цитатой
тот что "кали" продается лучше
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 8:09 pmОтветить с цитатой
Товарищи вебмастера,
у кого есть блоги и review сайты!

На днях будут для вас статьи и обзоры -
Пока только по самым популярным продуктам - которые для "Men's Health". Если у вас есть блоги и review сайты по другим темам, например про похудение там итд, напишите мне, сделаем для вас по этим продуктам тоже обзоры или статьи.
Пишите мне материалы по каким продуктам вам нужнее.

В мемберке их скачать нельзя - это только для наших вебмастеров. Пишите мне, лучше даже вместе с адресом вашего блога или сайта - я пришлю то что подходит.
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 8:11 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
тот что "кали" продается лучше



Это видимо от траффа зависит - в общем по системе у VigaPlus продаж больше. После редизайна ещё лучше.

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 08, 2010 12:05 amОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, у кого всё ещё прописан Epassporte в информации для выплат - Вам завтра скорее всего не заплатят, так как выплат на Epassporte не будет до разруливания ими ситуации, и маловероятно что завтра днём они всё разрулят.

Выберите один из других доступных на данный момент методов выплат - Webmoney, Wire transfer, Paypal, можете написать мне на ru [@] crocmint.com если не успеете поменять и срочно нужна выплата.

Грустно конечно что с епассом так получилось... Моё личное мнение что визы они восстановят не скоро, если вообще восстановят, но Майкл писал вроде что если не в среду, то в пятницу Не знаю кто окажется прав.. лучше бы он конечно Wink

Удачного вам дня...
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 27, 2010 5:19 pmОтветить с цитатой
Уважаемые Вебмастера!

С этой недели выплаты на Webmoney будут делаться по Пятницам, а не по Средам как обычно.

Остальные платежи (Wire, Paypal) - как обычно по Средам.
Так же, всвязи с нерабочим состоянием epassporte, мы работаем над добавлением других удобных методов выплат.

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 6:30 pmОтветить с цитатой
Ну вот наконец доделали, закончили тестировать и выложили для вебмастеров новые шаблоны магазинов!

Каждый из этих шаблонов – готовый магазин самых популярных продуктов CrocMint (продуктов для мужского здоровья).
В этих шаблонах имеется полноценный "shopping cart" , тоесть покупатели могут добавлять несколько товаров в корзину, просматривать корзину – итд , как в полноценном онлайн магазине.

Вы скажете: "а почему раньше не сделали?" Отвечу, что лучше поздно, чем никогда Smile


В архивах имеются PSD файлы, с помошью которых в фотошопе вы можете сделать уникальный заголовок для своего сайта, с названием своего домена, логотипом итд.
Если вам нужна помощь в дизайне заголовка для вашего магазина – пишите мне на ru[@]crocmint.com какой домен, название и какой шаблон - мы сделаем заголовок с вашим названием или логотипом и пришлём вам.

А вообще для начала работы достаточно прописать ваш id в файл config.php и залить всё на сервер.

Напомню новичкам, что шаблоны, разумеется, лучше ставить на нормальный домен типа .com , .net, .org, .us и т.д. Поставьте себя на место потенциального покупателя-иностранца, обычно американца : Будете вы покупать что-то с домена в зоне .ru или с сайта расположенного по адресу http://какойтобесплатныйхостинг.com/~vasyapupkin/ ? Конечно нет! Совсем другое дело если у вас нормальный .com домен! Это внушает людям доверие. Потому-что большинство людей до сих пор думает что иметь свой сайт с доменом в зоне .com это дорого и круто. Но мы то с вами знаем, что это проще простого.

Мы можем посодействовать вам с покупкой домена, или если у вас уже были продажи - можем купить домен бесплатно. Хостинг у нас имеется, тоже бесплатный.

Так что добро пожаловать на CrocMint за новыми шаблонами.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 8:21 pmОтветить с цитатой
вы бы лучше баннеров наделали витофармовских "понятных" а то новый год круглый год и хер просцыш что там продается... пишете о скидках. а что к чему хз... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 8:38 pmОтветить с цитатой
ок, скажу чтоб сделали. спасибо за замечание.
зато к новому году уже готово всё :D

новые шаблоны - тоже нужная вещь.
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 8:39 pmОтветить с цитатой
ок, скажу чтоб сделали. спасибо за замечание.
зато к новому году уже готово всё :D

новые шаблоны - тоже нужная вещь.

p.s. на самом деле к новому году будут акции с призами и надеюсь разные другие улучшения, дополнения и пополнения

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 10:53 pmОтветить с цитатой
целый год провисел баннер даже ни кто не кликнул Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 07, 2010 4:42 pmОтветить с цитатой
Добавили много баннеров для VitoPharma.
Ведутся и другие работы по всеобщему улучшению!
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 7:20 pmОтветить с цитатой
Сегодня небольшой бонус для тех партнёров CrocMint, кто делает блоги на Wordpress.

5 тем в стиле медицины и здорового образа жизни, где уже есть наши баннеры в кликабельных местах. Проверено на Wordpress 3.

Настроить Очень Просто:

1. В каталоге с темой редактируем файл click.php -

строка $affid = «000000″; - заменяем 000000 на ваш id.

Далее идёт HTML код со всеми баннерами, которые будут отображаться в сайдбаре.

2. Если вы НЕ разбираетесь в HTML коде, то пропустите этот пункт и переходите сразу к пункту 3.

Часть баннеров закрыта комментами – Если вы разбираетесь в HTML, можете убрать комменты или добавить другие баннеры, или поставить прямые ссылки на свои сайты с шаблонами. Ссылки вида click.php?http://site.com – ведут на официальные сайты, скрипт click.php просто добавляет ваш id к URL, то есть если у Вас свои сайты из шаблонов, можете поставить прямые ссылки на них.

3. Как обычно заливаем тему в wp-content/themes и активируем в Wordpress

Как использовать блоги?

Кто использует, тот знает, так что объясняю остальным:
Гугл и другие поисковики очень любят блоги, особенно с уникальным контентом и регулярными обновлениями и со временем даже самый убогий блог, куда регулярно постят более или менее уникальный контент, начинает получать траффик с поисковиков.

Итак есть 2 основных пути:

1. Время от времени постить в блог самому действительно уникальный контент – статейки, обзоры и т.д. и постепенно раскручивать его путём проставления ссылочек во всякие PR-истые Web2.0 и закладочные сайты. Это работает, но требует терпения и времени.

2. Или поискать и установить плагин для Wordpress, который будет искать контент по теме, обрабатывать и постить в ваш блог сам. Не хочу рекламировать производителей плагинов или варезные сайты, где можно их скачать безвозмездно, но плагинов таких существует множество на любой вкус. Мне, например, нравится один, который берёт и постит статьи с одного большого каталога статей, я только дописал сам туда функцию, которая уникализирует текст статьи по базе синонимов и всё замечательно работает – гугл индексирует на ура. Есть ещё плагины, которые с rss фидов берут контент, с новостей разных, короче отовсюду, где много контента. Один раз потратите время на поиски, зато потом можете наплодить кучу блогов, которые будут сами обновляться годами, иметь тысячи постов и посетителей с поисковиков.

Итак, если Вы ещё не делаете блоги, то можете начать с нами.
Эта Тема Ещё не Сдохла!
Не смотря на то, что очень многие это делают, блоги действительно пока работают.


СКАЧИВАЕМ ТУТ


Кстати готовится ещё много обновлений.
Кое-что улучшилось по части процессинга и проходимости продаж, на подходе новые дизайны и многое другое.
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 2:36 pmОтветить с цитатой
Заметил тут что у нескольких наших аффилейтов без всяких на то причин засаспендили домены – все были зареганы у reg.ru

Такое впечатление, что там сидит какой-то дятел который тупо ищет домены по маске pharma и medicine и саспендит их, а herbal там, supplements или ещё что – ему пофиг.

Непонятна мне мотивация людей, которые регают домены у рег.ру и прочих российских регистраторов, которые давно славятся своим дебилизмом. Ну допустим что по незнанию, но вы ещё им и переплачиваете дохрена – у них .com домен стоит 450 руб, когда средняя цена домена в нормальных местах не больше 10 долларов, и после этого они ещё саспендят вам домен без причин.

Спам у нас запрещён, и если вы соблюдаете это правило, то под наши продукты вы можете регать домены без проблем даже у любого реселлера Директи, enom-а итд – выбор огромен и нигде проблем не возникает. Среди них полно тех, кто принимает Webmoney и другие удобные для наших вебмастеров методы оплаты. Если уж вам никак не найти самим, напишите мне, я подскажу варианты.
CrocMint.com - хербал фарма с еженедельными выплатами. Вопросы - ru [@] crocmint.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры