АРМАДА
Всплывающая картинка средствами css
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2010 7:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пните, пожалуйста галю, конечно если можно назвать ее таковой, художник из меня никакой. Исходящие ссылки в ней не прописаны, это пока что то вроде заготовки.
Меня вот такой вопрос по конструкции галер интересует:
По общепринятым правилам на галере не должно быть никаких ява скриптов и ифреймов как я понял. А если делать всплывающии большие картинки средствами css?
Как к этому относятся владельцы, вроде формально ты ничего не нарушаешь. Вебмастеру удобно - тут даже тумбы резать не надо, работает только большая картинка. А вот удобно ли серферу такое построение, юзабельно ли это? Проверял в основных трех браузерах - работает нормально, IE правда достал. Буду признателен за замечания.
cj | Learn never too late!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 12:25 amОтветить с цитатой
галлера не о чем если это галлера, подача контента аналогично
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 1:30 amОтветить с цитатой
у меня уже при наведении вызывает раздражение и хочется закрыть. А дроку что делать? Да и не галера это, сомневаюсь, что хан вообще возьмет такое творение. Чем проще, тем для него лучше. Контента как такового нет, в корне домена вообще неведомо что находится.
Давным - давно у меня была в листинге у хана вот такая галерка , на этот хост залил в качестве примера
Код:
http://www.xfreehosting.com/hardcore/bestgalleries/thehun/ns/index.html


Висела на хосте у спона, сайны с нее были, потом хост у спона грохнулся и все вылетело на фиг. Смысл в другом - зачем так заморачиваться стилями, сделай проще и будет счастье) Тем более, что css явно откуда-то взяты. Свой стиль легче нарисовать.

ЗЫ. В мейнстриме давно не работаю и галерки больше не делаю, ничего не спамлю :mrrgreen:

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 8:20 amОтветить с цитатой
фигня какая то
а че мешает сделать обычную галю?
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 10:45 amОтветить с цитатой
Sergeyka
спасибо, так видно и надо поступать. Чем проще, тем вернее.
wgroove
Насчет раздражения при наведении в точку. Это скорее всего приговор.
Не понял при чем корень домена, я также "на этот хост залил в качестве примера" .
А стили они и в Африке стили, они не мои и не ваши, чего их свои рисовать, если как Вы говорите "зачем так заморачиваться стилями"?
cj | Learn never too late!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 10:53 amОтветить с цитатой
Мрачная галера, цвета поярче сделый, рекламу комбинировыную, и свое хауноу убери. а так вроде ниче... r5
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 30, 2010 1:05 pmОтветить с цитатой
hadji, хочешь убить глаза юзера?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 15, 2010 1:26 pmОтветить с цитатой
Что то топик потерялся, сегодня по поиску случайно наткнулся. Замечания Ваши учел, "ноу хау" убрал, подачу контента изменил с подачей цвета экспериментирую.
Хан с ходу стал принимать, не много, но стабильно и каждую.
Штук 6 в прошлый месяц принял но трафа мало, то ли дизайн галер не нравится дрону, а может контент не соответствует уровню, тут ничего поделать не могу, так как спонсор дал хостинг.
Может кто посоветует спонсора с хостингом бесплатным по просьбе, лучше с саппортом русскоговорящим.
cj | Learn never too late!

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 12:40 pmОтветить с цитатой
Насчет спонсора вопрос снимается(туплю..).
cj | Learn never too late!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры