АРМАДА
Партнерка под зарубежный кино-траф: Video-Cash
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Daniel Nova
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 4:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляем Вашему вниманию свежую партнерку под зарубежный кино-траф - VIDEO-CASH.COM

VIDEO-CASH.COM - свежая партнерская программа, которая идеально подойдет тем людям, которые работают с кино-трафиком, а также тем, кто ищет выгодную партнерку, которая поможет создать успешный бизнес в сети.

Ниша рынка в этом виде бизнеса практически не занята и при этом востребована потребителями, а следовательно имеет место низкая конкуренция, а также высокий уровень продаж и высокие доходы.

Мы работали над проектом больше года. Наша цель стать лидером в данном сегменте рынка. Старт проекта должен был состояться чуть позже, но ввиду последних событий, мы решили запустить проект раньше, так как понимаем, что многие из вас сейчас нуждаются в хорошей партнерке для зарубежного кино-трафа.

Преимущества шопа:

  • 10000 фильмов на разных языках
  • Высокая скорость загрузки фильмов
  • Многоязычность интерфейса
  • Онлайн саппорт 24x7
  • Фильм доступны для скачивания в различном качестве
  • Для каждого фильма есть скриншоты и превью

На шопах действует система подписок. Стоимость подписки составляет 39.99 Евро в месяц, также пользователь имеет возможность получить триальную подписку за 0.99 Евро.

Информация для вебмастера:

  • 40% с ордеров
  • 40% с ребиллов
  • Ориентация исключительно на западную аудиторию
  • Выплаты производятся каждый вторник (WebMoney, ePassporte, Moneybookers, PayPal, Neteller, Wire Transfer).
  • Дружелюбный саппорт
  • Техподдержка
  • Шоп можно установить на свой хостинг (PHP5,Mysql)

Пример шопа: OnlyBestMovs.com

Несмотря на то, что мы запустили проект раньше запланированного срока и еще предстоит очень много работы, мы всегда открыты для пожеланий наших аффилиатов и постоянно работаем на исправлением возникающих багов и улучшением конверта.

Video-Cash.com: регистрация доступна по инвайтам, которые можно получить у саппорта:

ICQ: 610608532
Skype: victor-videocash
Email: victor@video-cash.com

ICQ: 585964849
Skype: video-cash
Email: daniel.nova@gmail.com

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 3:33 pmОтветить с цитатой
Просьба обратить внимание на то, что выплаты производятся каждый вторник (WebMoney, ePassporte, Moneybookers, PayPal, Neteller, Wire Transfer).
E-mail: victor.videocash@gmail.com
ICQ: 610608532

Stonk
Свой
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 6:55 pmОтветить с цитатой
Хорошая партнерка, кому надо могу под нее дать выборку кеев по фильмам, которые есть на шопе)
69 000$ в месяц? ВОЗМОЖНО! Палю партнерки и статы! StonkCash.com

Barracuda +
Свой
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 4:58 pmОтветить с цитатой
Не понимаю, это обычное красивое кидалово для пользователей или вполне всё законно и без обманов?

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 04, 2010 3:51 pmОтветить с цитатой
Да действительно, будет ли пользователь получать то что заказал, или пустые файлы как в наших псевдоторрентах
Блог

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2010 12:04 pmОтветить с цитатой
Barracuda писал(а):
Не понимаю, это обычное красивое кидалово для пользователей или вполне всё законно и без обманов?



Почему сразу кидалово, мы создали серьезный проект, кастомеры не жалуются, кастомерам на помощь всегда приходит саппорт, все условия пользования написаны на сайте.

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2010 12:07 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Да действительно, будет ли пользователь получать то что заказал, или пустые файлы как в наших псевдоторрентах



Да, конечно, пользователь платит за услугу по скачиванию фильмов, он эту услугу и получает, деньги делаются не из воздуха, многие ребилятся. Никогда не уходим от вопросов кастомеров, если возникают спорные вопросы всегда их решаем, клиент действительно получает качественный сервис.

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 08, 2010 10:59 amОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, все кто зарегистрировался свяжитесь с саппортом для активации аккаунтов.

ICQ: 610608532
Skype: victor-videocash
Email: victor.videocash@gmail.com

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 4:23 pmОтветить с цитатой
Уважаемые Вебмастера!
Был произведен небольшой апдейт. Добавлена админка, которая дает возможность менять описание фильмов(Storyline), это обновление будет очень полезно для тех, кто хочет продвигать непосредственно сам магазин. Это лишь малая часть обновления ПП, сейчас ведется большая работа по улучшению партнерской программы, которая должна будет значительно повысить и без того хороший конверт. Для того чтобы активировать админку обращайтесь ко мне в скайп victor-videocash либо icq 610608532. Спасибо всем, кто с нами работает, а тех, кто еще не работает с нами, приглашаем попробовать свои силы в нашей партнерке.

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 8:10 pmОтветить с цитатой
По многочисленным просьбам вебмастеров мы запускаем Public Shop. Сейчас доступен один вариант паблика и размещается он по адресу:

http://movies-watch.me/

Но это пока только один паблик, с появлением новых дизов будут появлятся новые паблик шопы, т.е. на каждый диз будет паблик.
Теперь по делу, лить траф можно на любую страницу магазина, главное в конце указать свой aff id. К примеру мой aff id 12345, если я хочу лить траф на паблик то в конце я должен добавить ?aff_id=12345. На практике это будет выглядеть так:

-http://movies-watch.me/?aff_id=12345 - слив на главную страницу.
-http://movies-watch.me/films/12671/Red.html?aff_id=12345 - слив на страницу фильма Red.

Ну я думаю все и так поняли суть без моих примеров Wink

LazyAlex
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 11:50 pmОтветить с цитатой
Victor-VideoCash, кстати а опция watch online реально работает для юзеров?

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 16, 2010 11:02 amОтветить с цитатой
LazyAlex писал(а):
Victor-VideoCash, кстати а опция watch online реально работает для юзеров?



Скажу даже больше работает и просто watch online и watch online HD. Не все фильмы можно смотреть онлайн, но если есть кнопочка "Watch online" то фильм можно смотреть прямо на сайте. У нас клиент получает то что видит, если написано для iPod значит фильм именно под iPod, если написано watch online, значит можно смотреть на сайте, мы стараемся дать клиенту максимально качественный сервис, чтобы ему хотелось оставаться подольше у нас. Если вас заинтересовала партнерка, стучитесь в ICQ или Skype, я всегда рад все подробно объяснить.

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 4:37 pmОтветить с цитатой
От лица команды Video-Cash поздравляем всех с наступающим Новым 2011 годом!

Желаем крепкого всем здоровья, чтобы каждый добивался поставленных целей, побольше денег и самое главное поменьше чач, побольше ордеров, ребиллов и отличного конверта в новом году! Wink
Нам очень приятно работать со всеми нашими аффилиатами и мы всегда рады видеть новых людей в наших рядах, со своей стороны будем стараться создавать самые лучшие условия для работы с нашей ПП. Также поздравляю всех лично от себя, желаю всем хорошо отдохнуть, набраться сил и желаю всем побольше трафа, а жгучий конверт за нами!

С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ!
E-mail: victor.videocash@gmail.com
ICQ: 610608532

Victor-VideoCash
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2011 3:57 pmОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера!

У нас обновление в виде 2 новых паблик шопов:

getmov.net
wow-mov.com
E-mail: victor.videocash@gmail.com
ICQ: 610608532

LazyAlex
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 14, 2011 2:52 pmОтветить с цитатой
Эхх сделать бы вам полностью англоязычную версию админки....
А то у меня нескрлько амеров с кинотрафом знакомых - но как видят русский язык в админке пужаются Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры