АРМАДА
Лицензионый Майкрософт.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 2:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В организации надо установить программы Майкрософт. Если брать лицензионные, то будет дороговато.
А если устанавливать пиратские... не знаете, сейчас за это сильно трясут?
Какие здесь могут быть варианты?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 3:52 pmОтветить с цитатой
Организовать загрузку ОС и программ с сервера, по локалке. Бездисковый терминал вроде называется.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 3:55 pmОтветить с цитатой
А с легальной точки зрения как это будет?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 3:59 pmОтветить с цитатой
Никак. Это же Россия. Тут целые офисы с лицензионным ПО выносят, линуксовые станции выносят (ибо, тоже якобы пиратская версия) кашники. Деньги они так зарабатывают (хотя у самих все программы пиратские)
А вообще, я не юрист, но с бездисковым терминалом авторские права, вроде, не нарушаются. Ось же установлена одна, просто пользователей много.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

fortune77 +
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 10:45 amОтветить с цитатой
Смотри винду тут лицуха в треть цены. Это если все таки решитесь брать лицензионный софт. Там англицкие версии, а русифицировать винду - 3-х минутное дело, тем более вин7, сама все сделает.
Дизайн сайтов - www.imdesigner.ru

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 10:54 amОтветить с цитатой
Использование пиратского софта вопрос внутренней политики каждой компании. Цены, кстати, у поставщиков немного разняться (очень немного), так что шлите запросы на коммерческое предложение хотя бы пяти-семи из партнеров МС, есть шанс немного сэкономить.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 10:56 amОтветить с цитатой
fortune77, за подобную дезу пора банить на Армаде. хули ты советуешь когда не рубишь в лицензиях, это не софт скачать а бумажки показать. или ты ради $30 готов наебать соседа?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

fortune77 +
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 4:29 pmОтветить с цитатой
adamant, Что ж ты такой истеричный! Нах мне ваши 30 серебряников. Может я и не рублю в лицухах, но юридически силу таких лицензий доказать не сложно! Вы ж и сами то не святые! Фарма то тоже не абсолютно легальная! Это я точно знаю, как специалист с высшим фармацевтическим образованием и знакомый с международными нормами. Я всего то предложил одно из решений, которое мне в данном случае тоже выгодно.
зы: на счет вами сказанного, уточню у саппорта. посмотрим, что ответят.
Дизайн сайтов - www.imdesigner.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 6:28 pmОтветить с цитатой
fortune77, будь паенькой и рефку потри :mrrgreen: :mrrgreen:
аха, спросишь в сапорта как обясняться перед кашниками не имея ни чеков ни лицензионной наклейки и даже диска r5

я продаю легальную фарму, и полезную Smile , в ней нет переплаты за бред и не нужно рецептов от врачей.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 6:35 pmОтветить с цитатой
Ализандр, вариантов никаких, разве что покупать не про а хом версиии(тобищь если они подходят для работы) продавцы редко когда уступают в цене, возможно дадут маленький дисконт
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

fortune77 +
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 6:44 pmОтветить с цитатой
adamant, :mrrgreen:
полезной фармы еще не придумали! ROFL Нет переплаты за бред - отлично, не нужно рецептов от врачей.. не гут. на собственном печальном опыте. мамин брат сейчас в коме, так же без рецепта амоксициллин (Amoxicillin) потреблять стал, который легко и без рецепта онлайн купить можно. Возвращаясь к нашим баранам, лучше объяснили бы, что не так с моим постом, а не о бане кричать да морду минусовать, и сам поумнею и другим наука. Smile
зы: хом версия винды ограничена в настройках сетки, для крупной компании головняк настраивать будет. или я не прав?
зы2: вы уже поправили свои посты, если это о "К", наклейках и налогах, тогда понятно.


Последний раз редактировалось: fortune77 (Ср Авг 18, 2010 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Дизайн сайтов - www.imdesigner.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 7:06 pmОтветить с цитатой
водка тоже яд но ее отпускают без рецепта :mrrgreen:

по поводу ос, все там нормально настраиваеться и работает, вменяемый админ все поставит без проблем(сам строил и нет нареканий что чтото не работает)

а хули тут обяснять, даный софт должен иметь как диск так и лицензионую наклейку, мначе использовать его в бизнесе нельзя, а всякие ОЕМки для багатых лохов, что в природе мало чем отличаеться такая копия от скаченой с торента м купленым или подаренным ключем
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Bee
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 7:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не нужно рецептов от врачей.. не гут. на собственном печальном опыте. мамин брат сейчас в коме, так же без рецепта амоксициллин (Amoxicillin) потреблять стал, который легко и без рецепта онлайн купить можно


Если у тебя такой сказочный и чудной дядя, то это не повод для утверждения, что лекарства без рецепта - не гут. :mrrgreen:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 7:16 pmОтветить с цитатой
fortune77, тебе за софт говорят, а ты начал в чужом глазу соломинку искать.
В своем глазу сначала разберись - ты предлагаешь покупать пиратки, т.к. лицензионность софта - это когда сотруднику отдела "К" можно смело показать наклейку Винды.

Я тоже за лицензионные ОС, т.к. неизвестно, что там напихают сборщики крякнутых версий.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

fortune77 +
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 7:16 pmОтветить с цитатой
adamant, то есть купив лицуху касперского в том же softkey.ru, у официальном дистрибьютора каспера, я автоматом становлюсь вне закона?
Из правил доставки ПО - "Способы доставки
Ключ для использования программы высылается на e-mail. Программа бесплатно загружается с сайта kaspersky.ru или доставляется CD-диск курьером по России." Cool
Дизайн сайтов - www.imdesigner.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры