АРМАДА
Киногиганты начали борьбу с рекламой пиратских сайтов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 10:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Киностудии Warner Bros и Walt Disney избрали новый способ борьбы с пиратством в сети. Они будут преследовать в судебном порядке тех, кто рекламирует украденный контент. Киногиганты уже подали иск в отношении фирмы Triton-media - ее обвиняют в сотрудничестве с несколькими сайтами, предоставляющими ссылки на ворованные фильмы. Эти интернет-страницы обладают говорящими названиями - Free Tv Video, Watch Movies Online, Pirate City. Иск в ближайшее время начнет рассматривать Окружной суд Калифорнии. Борьба с теми, кто предоставляет площадку для рекламы может оказаться более эффективной, чем судебное преследование каждого сайта по отдельности.

Это уже не первая попытка в США бороться с пиратами, подобным "обходным" путем. К примеру, одна из компаний, специализирующаяся на фото- и видеопродукции для взрослых, шесть лет назад подала иск против известных платежных систем - Visa и Mastercard. Их обвинили в том, что с помощью кредитных карт оплачивался пиратский контент. Впрочем, в суде это дело предсказуемо быстро развалилось.
vesti
Место для Вашей рекламы!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 10:42 amОтветить с цитатой
ну круто, что еще сказать можна..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 11:34 amОтветить с цитатой
А вот мне интересно, сколько процентов прибыли Warner Bros и Walt Disney теряют от существования пиратского контента? Думается, что совсем мало.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 8:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Они будут преследовать в судебном порядке тех, кто рекламирует украденный контент.


Я думал продавать нельзя, а за рекламу то чо преследовать? С таким же успехом получается что можно преследовать все новостные сайты, в которых пишут про очередное закрытие пиратбэй, потому как в каком то смысле это тоже реклама :mrrgreen:

Цитата:
А вот мне интересно, сколько процентов прибыли Warner Bros и Walt Disney теряют от существования пиратского контента? Думается, что совсем мало.


Ну можно пройтись по торрентам и посмотреть кол-во раз скачиванией торрента Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 9:53 pmОтветить с цитатой
фарму тоже щимят
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 31, 2010 6:00 amОтветить с цитатой
вам всем явно указывают — Адалт рулит!!!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 31, 2010 8:40 amОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
А вот мне интересно, сколько процентов прибыли Warner Bros и Walt Disney теряют от существования пиратского контента? Думается, что совсем мало.


В России? Процентов 500% Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры