АРМАДА
300р на продвижение от megaindex
Новая тема Написать ответ

whitik
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 7:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем, наверно многие уже слышали, что Rookee раздавал 500р на продвижение своих сайтов. Многие получили эти деньги и я в том числе.
Но не многие знают про сервис megaindex который тоже сейчас раздает деньги всем недавно зарегистрированным пользователям! Так что спешите получить нахаляву 300р для продвижения своих сайтов!
Так же в сервисе работает реферальная система и от каждого привлеченного пользователя вы будете получать 10%. Т.е. если под вами зарегистрируется 10 человек и каждый получит по 300р бонуса, то от каждого вы получите ещё 30р!
Тут читайте более подробно про акцию от megaindex многие уже получили деньги и я в том числе!

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 9:48 pmОтветить с цитатой
ТС, первое, поправьте ссылку на свой пост. Второе, рекламой очень сильно пост попахивает, как бы не совсем хорошо, будьте в следующий раз посерьезнее, а тот тут аудитория требовательная. :oldher:
Блог

whitik
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 10:19 pmОтветить с цитатой
Согласен, что немного попахивает рекламой, но это же дайджест, а это значит что можно публиковать анонсы своих постов!? Или я не прав?)) Второе, как исправить сообщение? Почему напротив поста нет ни каких кнопок? Похоже модераторы постарались) Если модераторы считаю рекламой пускай удаляют)

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 31, 2010 5:58 amОтветить с цитатой
ой, а куда это линк ведет? На PPC?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 31, 2010 12:10 pmОтветить с цитатой
спасибо. весьма интересно. люблю экспериментировать с новыми системами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры