АРМАДА
Телефон: средство общения или понты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Авг 31, 2010 11:52 am Start Post: Телефон: средство общения или понты? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 7:36 amОтветить с цитатой
У меня был дорогой телефон, на улице прямо из рук выхватили Sad поэтому я сейчас против дорогих моделей, в данный момент юзаю двухсимковый philips x 100 !
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

sexyblog
Опытный
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщений: 493
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 9:52 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Скоро у меня будет день рождения, круглая дата. Родственники решили сделать мне памятный и полезный подарок и подарить телефон за 20 тысяч с фотаппаратам и камерой. Но дело в том, что он мне абсолютно не нужен. У меня сейчас совсем простая модель без всяких наворотов. Я ей вполне довольна.


вот это правильный подход, разумный. считаю, что мобила стоимостью более 9т.р - это извращение. Особенно, мы знаем сколько стоит телефон в цивильном мирУ (от 0$ до 200$ - это макcимум) и в нашей РУ-деревне Cool

Цитата:
Лучше бы они мне деньги подарили.

проси деньгами. если уже поздно ... то дело швах.
Цитата:
Родственники

пора бы уже приучить бестолковых родственников к правильному дарению - всегда спрашивать "а что ты хочешь, детка, на ДР?"
Ненавижу сюрпризы.


Последний раз редактировалось: sexyblog (Ср Сен 01, 2010 9:57 am), всего редактировалось 1 раз
Стриптиз приносит деньги $

sexyblog
Опытный
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщений: 493
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 9:55 amОтветить с цитатой
phillosof писал(а):
камера, доступ в инет очень полезные фитчи.


камера?! Mad
Стриптиз приносит деньги $

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 10:16 amОтветить с цитатой
Каждый из вас прав по своему, просто потому что у каждого человека свои критерии успешности, свои представления о необходимом. Для кого то нужен мини компьютер, кому то надо просто звонить.
Место для Вашей рекламы!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 12:45 pmОтветить с цитатой
Miss Content, у меня точно такой же Smile очень доволен. Держит 5 дней. Мой ШТС даймонд 2 держит максимум 2 дня если разговаривать. Поэтому пользуюсь в основном нокией. Единственное не воспринимает кириллицу, т.к. купил в Индонезии.
Зато iphone 4 работает прекрасно, очень доволен, но больше по части поиграть и все такое, беру его в перелеты. На IPad смотрю фильмаки и играю в игрушки опять же.
Vertu-шка для переговоров в основном, потому что народ все-таки ведется на эту хуйню Smile Только до сих пор не понимаю назрен в ней брюлики, царапаютсо.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 01, 2010 6:37 pmОтветить с цитатой
давным давно решил для себя, что для звонков нужен "просто" телефон (максимум плеер, чтоб звонок не прослушать Smile , но таких узкоспециальных нет практически, с точки зрения цены и качества), для инета на коленки (а также игры-видео-и прочая приблуда) можно брать смарт, тут другие критерии подбора модели, НО ни в коем случае не смешивать "звонилку" с "цифровым швейцарским ножиком" Smile

PS: Miss Content, с наступающем, и здоровья "максимальную дозу" Drinks or Beer
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 10:09 amОтветить с цитатой
а ведь в глубине души мы сами понимаем, что идем за большинством, гонимся за модой. Меняем телефоны не потому что вообше не звонит-т.к. сломан и не чинится, а именно поэтому :" Не солидно" "Стыдно достать на людях", " Что оскажут другие".....Мы-заложники ЧУЖОГО мнения.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 10:19 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Скоро у меня будет день рождения, круглая дата. Родственники решили сделать мне памятный и полезный подарок и подарить телефон за 20 тысяч с фотаппаратам и камерой. Но дело в том, что он мне абсолютно не нужен. У меня сейчас совсем простая модель без всяких наворотов. Я ей вполне довольна.

Я конечно была шокирована. Меня жаба задушит, такую сумму тратить на сотовый телефон. Лучше бы они мне деньги подарили. В общем получилась некрасивая ситуация. И кто здесь прав?


у меня такой же
фонарик - вешь не заменимая.

а навороты.. Smile мне лично не нужны
рекламная подпись (в PM)

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 10:54 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
а ведь в глубине души мы сами понимаем, что идем за большинством, гонимся за модой. Меняем телефоны не потому что вообше не звонит-т.к. сломан и не чинится, а именно поэтому :" Не солидно" "Стыдно достать на людях", " Что оскажут другие".....Мы-заложники ЧУЖОГО мнения.


Вы к себе на "Вы"? Smile

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 11:08 amОтветить с цитатой
мы - царь, повелеваем! Drinks or Beer
рекламная подпись (в PM)

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 11:35 amОтветить с цитатой
даже звонки начинают доставать, думаешь уже как их ограничить... мобильник приводит к нервным расстройствам.

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 1:35 pmОтветить с цитатой
в данном случае наверное можно бесконечно философствовать.

но моделька которая показана в шапке темы, просто убога, я бы захотел выбить его из рук того человека кто его вытащит. чесслово. телефон должен хотя бы смотреться, даже самый обычный, без наворотов и всего остального. просто чтобы был приятный на вид, немного стильный. есть и хорошие моноблоки в цену 100 долларам (например у нокии. и его внешние данные вполне стоят чтобы переплатить за него)
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 1:38 pmОтветить с цитатой
vitvirtual
зевать то не надо на улице. в москве вон тоже был случай, просто у чувака не получилось и он скрылся в метро. а если бы получилось я бы его догнал полюбому.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 1:51 pmОтветить с цитатой
лично пох кто и что обо мне подумает
>> телефон должен
кому должен?
кто все эти люди?
Кто формирует мнение должен?
рекламная подпись (в PM)

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 2:31 pmОтветить с цитатой
ну тогда купи вместо электронного домашнего телефона телефон с рожком для набора номера.

вместо нормального телевизора используй рубин 90го года.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры