АРМАДА
YouTube протестирует передачу видео в прямом эфире
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 14, 2010 2:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В тестировании примут участие четыре партнера YouTube - Howcast, Next New Networks, Rocketboom и Young Hollywood. На данный момент пользователям возможность передавать видео в прямом эфире не предоставляется.

Испытания сервиса начнутся в 7 часов вечера по московскому времени 13 сентября. Для того чтобы просмотреть видео в прямом эфире, пользователям будет достаточно посетить канал одного из четырех партнеров.

На основании испытания видеохостинг примет решение о полном развертывании сервиса для всех партнеров. В то же время пока не сообщается, будет ли предоставлена возможность передавать видео в прямом эфире обычным пользователям сервиса. В случае запуска подобного сервиса для пользователей YouTube составит конкуренцию ресурсам наподобие Ustream и Justin.tv, которые уже предоставляют возможность осуществлять онлайн-трансляцию.

YouTube ранее осуществлял тестирование подобного сервиса, однако это происходило на индивидуальной основе. Так, видеохостинг передавал концерт группы U2 и интервью с президентом США Бараком Обамой.

источник

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 15, 2010 10:36 amОтветить с цитатой
Мне не понятно почему этот сервис не был реализован раньше. Думаю будет пользоваться популярностью.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 15, 2010 2:11 pmОтветить с цитатой
Потом прикрутят оплату и приплыли.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 3:40 pmОтветить с цитатой
Не нужно трансляции для обычных пользователей мне кажется добавлять, а то будет помойка как на smotri.com...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры