АРМАДА
Продвижение с помощью сервиса Rooke. Эксперимент.
Новая тема Написать ответ

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 19, 2010 11:54 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продвижение с помощью сервиса Rooke. Эксперимент.

После создания сайта неминуемо встает вопрос о его продвижении в поисковых системах. Каждый вебмастер на пути своего сео становления сталкивается с данным вопросом. Каждый находит для себя наиболее выгодное решение. Сегодня я хочу поговорить о системах автоматизированного продвижения, в частности о "Rooke". И не просто поговорить а поставить эксперимент, с помощью которого будет выявлена эффективность подобных систем. Подробней читайте на сайте.

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 19, 2010 12:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Далее я зашел на всеми любимый wordstat.yandex.ru и узнал, что количество запросов в месяц составляет около 650 показов.


Не запросов, а показов

Для справки: rookee - не система автоматического продвижения сайта, а инструмент. Т.е его еще надо применять с головой. По вашему запросу rookee топ вытянут целевую страницу, а вот что-то более конкурентное - нужно комплексно подходить к приросту ссылочной массы.

Кстати, трафа с топ 1 даже по этому запросу с данным числом показов будет очень и очень мало.
Блог

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 19, 2010 2:02 pmОтветить с цитатой
Cпасибо за поправки. За траф знаю, что будет достаточно мало, но цель - просто посмотреть, выйдет ли в топ данная страница.

Что вы имели ввиду, когда говорили, что нужно применять с головой?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры