АРМАДА
Полиция сайтов - бесплатный аудит
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 05, 2010 6:45 pm Start Post: Полиция сайтов - бесплатный аудит 

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 17, 2010 10:38 amОтветить с цитатой
Мне понравился анализ, есть правда вот такие отзывы
Цитата:
Достоинства и общее впечатление: Сайт информирован свежими новостями об звездах шоу-бизнеса и горячими новостями про кино и музыки.
От сайта остался положительный отзыв. Ну в общем если бы ещё немного подправить его, то будет всё супер.



Кто допустил оценивать сайты человека, который писать толком не умеет?

Но это ерунда, есть действительно полезные советы относительно сайта, сам я не замечаю косячков, потому что на сайте провожу около часа в день и уже замылился глаз.

Радует что из 25 человек все отметили что красивый дизайн ))) но не радует что там моей заслуги мало, я там сделал не так много.

А вобще все очень похоже на форум, я выкладываю сайт и все начинают его обсуждать. Вот только квалификация обсуждающих непонятна, кто обсуждает то? Это эксперты какие-то?
Мой вердикт — буду пользоваться, но только для неадалта Smile представляю что там расскажут про адалт. Есть хорошие комменты, подмечены фишки, которых я не видел.

Спасибо
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

JustDoIT
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 1:22 pmОтветить с цитатой
Спасибо большое за отзыв! В данный момент, квалификация аудиторов очень широкая - от профессионалов, до прохожих )) Но мы считаем что отзывы простых пользователей тоже могут быть полезны.
Полиция ваших Сайтов
Бесплатные аудиты

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 2:31 pmОтветить с цитатой
JustDoIT, да как сказать... возможно и так, но когда мне написали 25 отзывов и из них внимания заслуживают 15 это еще ладно, но если штат ваш будет расширяться и будет по 100 отзывов из которых нормальных 50, то уже многабукаф
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

JustDoIT
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2010 2:37 pmОтветить с цитатой
Добрый день! Вновь поднимаю тему, потому что у меня есть новости по системе "Полиция Сайтов"!
Во-первых: новый дизайн! Заходите, оценивайте!
Во-вторых: новые тарифы! Теперь анализ юзабилити сайта можно провести всего за 150р!
Полиция ваших Сайтов
Бесплатные аудиты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры