АРМАДА
Когда уже в России научатся делать рекламу?
Новая тема Написать ответ

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 22, 2010 12:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В который раз убеждаюсь, что русским просто не дано делать качественную рекламу. Несмотря на огромную кучу рекламных институтов, и маркетинговых ВУЗов, народ тупо не понимает, в чем смысл удачной, а главное эффективной рекламы. В своей статье, описал главные ошибки русских маркетологов, и варианты их решения. Также привел примеры удачных рекламных видеороликов, и даже успел процитировать БаблорубаSmile
Подробнее - Когда уже в России научатся делать рекламу?
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 22, 2010 9:27 amОтветить с цитатой
Не согласен.Было в девяностых годах несколько запоминающихся телемоментов.

"Банк Империал". Классные рекламные ролики на исторические темы (для тех, кто подзабыл - "А что это у нас граф Суворов ничего не ест?")

Серия роликов наподобие социальной рекламы. Первый был с космонавтами, которые из космоса Россию разглядвали ("Нет, самые красивые девушки - в Самаре!"), потом было много других. В ролике про железнодорожниц была потрясающая свою глубиной фраза "И сама ты дура, и коза у тебя дура!" Smile Ну и особо приятный для любителя транспорта ролик со старым троллейбусом (МТБ-82?).

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 22, 2010 9:46 amОтветить с цитатой
Почему же не дано. Дано. Просто не умеют.

Почитайте Репьева, от классно пишет про отсутствие маркетингового мышления у наших рекламистов.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 22, 2010 12:22 pmОтветить с цитатой
по сабжу - никогда)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

st1xer
Свой
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 2:51 pmОтветить с цитатой
Рекламу должен делать профессионал. Вот например Бекмамбетов (Ночной дозор, Особо опасен и тд) начинал с рекламных роликов для Банка Империал в 90-х. Да и сейчас бывает проскальзывают интересные ролики на тв (даже в тот час в неделю что я его смотрю).
Всегда есть работа для начинающих копирайтеров и школьников. Подробная инфа http://finansistix.ru/postoyannaya-rabota

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 10:02 amОтветить с цитатой
[offtop]Бекмамбетов[/offtop]

Ага, нашли профессионала Smile Все его "творчество" тупо спионерено с Голливуда. Могу себе представить, что бы это были за рекламные ролики. Российская реклама должна прежде всего рассчитываться на российского потребителя. Пока ничего более гениального, чем Леня Голубков, я еще не видел. На то время он был как раз актуален. Естественно, сейчас сознание народа несколько расширилось и что-то подобное никто бы уже не воспринимал. Но суть я думаю ясна.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 12:39 pmОтветить с цитатой
Поискал я эти ролики на youtube - не нашёл. Неужели в интернете их нельзя увидеть?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры