АРМАДА
Продаю 3 сайта знаменитостей в буржунет
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 1:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж: 3 сайта знаменитостей в буржунет .com, один в godaddy (движок wordpress) pr морды 1, второй в UK2 GROUP LTD (движок wordpress) pr морды 0 , третий в networksolutions (голый html) pr морды 3, трафика немного 30 - 50 юзеров в день, есть небольшой доход, сайты продаются недорого, оплата по web money, передача в 2 этапа - ваша предоплата половины суммы, пуш домена(ов), можно по одному вам, предоплата второй части суммы, настройка сайта (ов) на вашем хостинге. Цену, url , пароль к статистике и скрины доходов можно узнать здесь в личке. Могу продать по одному. Сайты продаются до понедельника 27 сентября, 28 сентября топик будет неактуален.

P.S. Продаю, так как они давно заброшены и не обновляются!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

snikers2000
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 2:55 pmОтветить с цитатой
чё-почем? r5
И да прибудет с нами сила=)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 4:36 pmОтветить с цитатой
Первый дот com, в godaddy - 100 $ ; второй в UK2 GROUP LTD - 25 $ ; третий, в networksolutions - 75 $; скидка при покупке всех сразу 15 $, для активных участников форума (от 1000 сообщений) скидка при покупке 10 $ на каждый, при покупке всех скидка для активных участников 50 $ !

Окупаемость всего хозяйства, если ничего не делать, просто держать на хостинге с размещенной рекламой - от полугода до 12 месяцев. Если что-то делать,типа постинга новых материалов и привлечения дополнительного трафика, то быстрее! За урлами и другой инфой писать мне здесь в личку!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 8:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
трафика немного 30 - 50 юзеров в день



В смысле на каждом столько в сутки трафика! Вообще реальный вариант для тех, кто недавно пришел в инет, делать ничего не умеет, но хочет, чтобы деньги потихоньку появлялись. У меня эти сайты уже давно, один более 2-х лет, второй почти год, третий полгода назад по случаю появился, они все уже давно окупились, я от них хочу избавиться, так как "вырос" из подобного, появились другие интересы. И хостинг-аккаунт хочу один полностью освободить от сайтов и избавиться от него тоже!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 25, 2010 12:06 amОтветить с цитатой
Собственно, нашелся покупатель на сайты, все продано!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры