АРМАДА
Блогосфера о наркотиках.
Новая тема Написать ответ

Supaman +
Banned
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 24, 2010 7:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я вновь ударился изучать нашу блогосферу. И вновь решил провести опрос среди блогеров. Но на этот раз он получился немного социальным, так как тема вопроса, которою я поднял, должна касаться каждого человека. Это проблема наркотиков! Не знаю почему я решил спросить именно об этом своих собеседников и что меня но это подтолкнуло. Быть может, потому что я нашел во время уборки в столе косячок (остатки бурной студенчасткой жизни ) или, потому что у нас в селе началась зачистка, а быть может потому что на днях мне позвонил репортер из нашей местной газетенки и поинтересовался о моем мнении по проблеме наркомании в нашем селе. Я не знаю… Но вопрос задал следующий: «Как ты относишься к проблеме наркомании молодого поколения и, вообще, волнует ли тебя лично это проблема?».

Ну вообщем, ответы ниже….

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 25, 2010 10:54 amОтветить с цитатой
Лучше бухать. Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 25, 2010 1:40 pmОтветить с цитатой
ashiko, лучше не бухать, побухаешь лет двадцать, печень тебе "спасибо" скажет и будет требовать лечения, которое может и не помочь Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Supaman +
Banned
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 25, 2010 7:43 pmОтветить с цитатой
да... печень потом страшно буудет наказывать...

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 1:16 pmОтветить с цитатой
Да нет никакой проблемы. У современной РФ кроме наркотиков и спида есть n более важных и нерешенных проблем, на которые просто пытаются закрывать глаза. Вот ТС, сколько у тебя друзей наркоманов? У меня например ни одного. Ну некоторые покуривали когда-то траву, некоторые нюхали кокс, ну и что, это были единичные случаи, сейчас этого уже нет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Supaman +
Banned
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 05, 2010 7:09 amОтветить с цитатой
Другей наркоманов нет Smile , а травакуры есть Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры