АРМАДА
Как солдат-контрактник стала успешной интернет-бизнес-леди
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2010 1:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Холли Манн служила солдатом-контрактником ( Shocked ) во время войны в Ираке, получила инвалидность. В настоящее время она мегапопулярный автор книги о том, как заработать в интернет. К слову сказать - ее книга вышла в печатном издании и успешно продается, а этого добиваются очень немногие авторы, пишущие на эту тему. О том, как Холли Манн из солдата стала успешной интернет-бизнес-леди, читайте на моем блоге!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 27, 2010 9:17 amОтветить с цитатой
Не все обладают необходимыми для ведения бизнеса чертами характера. 80% людей являются посредственностями. Что им делать? Выше головы все равно не прыгнешь

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 27, 2010 10:58 amОтветить с цитатой
Ализандр, к слову о посредственности, Холли Манн не открыла ничего нового, она действовала по схеме, которую предлагают большинство западных маркетологов, да и в рунете это тоже сейчас уже сильно распространено - участие в партнерках, распространение рефссылок, ведение блогов, единственное, что в рунете не очень хорошо идет, так это продажа ебуков, ибо в рунете халяву любят. Но для всего этого много ума и не надо. А вот такие качества как настойчивость, усидчивость, стремление достичь цели любой ценой, не помешают. Эти качества не зависят от IQ, они вырабатываются упорными тренировками.

P.S. Я не зря упомянул то, что Холли служила контрактницей в американской армии , их там муштруют (универсальный солдат, млин) для того, чтобы у них вырабатывались те качества, о которых я говорю!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры