АРМАДА
Официальные новости от Letitbit.
Новая тема Написать ответ

LetitbitMarketing +
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 4:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые вебмастера и заинтересованные!

Меня зовут Евгений, и я представитель файлообменника Letitbit, который в особом представлении не нуждается. Я хотел бы с вами поделиться новостями нашего хостинга, а также рассказать о предложении для вебмастеров.

Итак, хорошая новость заключается в том, что мы решили значительно упростить вашу жизнь за счет этого скрипта http://letitbit.net/admin/linkmodul.php. Скрипт весьма сильно упрощает процесс заливки файлов на наши сервера.

Вам нужно:

1) Зарегистрироваться на www.letitbit.net
2) Вставить скрипт на страницу с файлами (внимание: файлы должны иметь конечные ссылки типа www.blabla.ru/.../ololo.mp3).
3) Сказав мне свой логин, указать свой ID аккаунта (который вы можете узнать у меня, и к которому будут привязываться файлы).

Всё!

Остальное мы сделаем сами – файлы автоматически закачаются к вам в аккаунт!

Надеюсь, этот нехитрый процесс упростит вашу жизнь!

Также я бы хотел обратить внимание вебмастеров на то, что мы открыты для сотрудничества и с радостью предоставим различные льготы для тех, кто будет рекомендовать нас своим друзьям и партнерам.

Какие бонусы мы предлагаем? Конечно это высокий процент от рефералов – 25%. Но самое главное – мы готовы рекламировать ваши ЛЕГАЛЬНЫЕ площадки, уважаемые вебмастера, на нашем портале – у себя в вебмастерской http://wm.letitbit.net в разделе новостей или в спецразделе.

В общем и целом мы придерживаемся гибкой модели партнерства, и мы готовы обсуждать различные варианты сотрудничества с теми, кто будет нам интересен, и кому будем интересны мы.

Жду вашим комментариев, предложений и запросов личных идентификаторов по почте marketing@letitbit.net.

LetitbitMarketing +
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 27, 2010 4:25 pmОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, мы разработали ещё одно приложение для Контакта, которое позволяет каждому пользователю загружать и обмениваться своими файлами, и что самое главное – информировать всех пользователей о действиях друг друга. Таким образом, количество закачек одного и того же файла увеличивается.

По умолчанию пользователю дается 200 Мб дискового пространства для загрузки своих файлов. Он может делиться файлами с друзьями, смотреть их файлы, публиковать загруженные файлы в заметках, увеличивая количество закачек.

Более того, данное приложение не только интегрировано с Контактом, но и позволяет сохранять ваши файлы или файлы журналистов прямо с вашего сайта.

В чем плюсы?

1) Модуль легко внедрить на сайт - по сути дела он является заменой стандартного модуля для DLE, который мы предлагаем для установки на Ваш сайт.
2) Файл сохраняется у пользователя, но остается вашим. Все скачивания и покупки файла с приложения засчитываются вам. Также все ссылки в приложении становятся модульными - это означает, что Вы также получаете процент с продаж и закачек файлов, опубликованных журналистами, как если бы пользователь кликнул по модульной ссылке на Вашем сайте.
3) Разумеется, вы получаете 10% с продажи премиум-аккаунтов Вконтакте в дополнение ко всем бонусным выплатам - мы недавно ввели данную бонусную программу и, наверное, многие ещё не знают о ней.
4) К файлу можно добавить описание с URL сайта, также автоматически добавляется название новости - таким образом посетитель не забудет, что и с какого сайта он скачал и пойдет за добавкой, а друг, просматривающий файлы посетителя, возможно найдет у него что скачать.
5) По умолчанию, при добавлении пользователем файла, создается Заметка в Контакте, которую видят все пользователи, увеличивая информированность и, как следствие, количество закачек.

Что требуется?

Зайти в панель Вебмастера в раздел Инструменты, скачать модуль с вкладки Модуль для DLE + Vkontakte, настроить его в соответствии с инструкцией.

Приложение вы можете найти тут: http://vkontakte.ru/app1982352

По всем техническим вопросам (Установка модуля/Работа модуля/Тех. проблемы) обращайтесь в ICQ 773-174.
С уважением,
Евгений Федоров.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры