АРМАДА
Sip телефония - это просто. Экономьте на звонках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 06, 2010 6:44 pm Start Post: Sip телефония - это просто. Экономьте на звонках. 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 12:33 amОтветить с цитатой
вообщем я так понял что если что то покрутить в админке то приземления трафа будет меняться в зависимотсти от желаемой цены, тобишь чем лучше шлюз через который презимлиться траф тем дороже минута. тобишь качество голоса зависит от цены за минуту
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 12:36 amОтветить с цитатой
В ближайшее время запускается десктопная программа - звонилка с возможностью видеосвязи и отправкой SMS. Звонки между абонентами сети - бесплатны. То есть установив это приложение, Вы сможете совершать видео звонки своим друзьям (соответственно они тоже должны установить это приложение) - абсолютно бесплатно.

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 12:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
вообщем я так понял что если что то покрутить в админке то приземления трафа будет меняться в зависимотсти от желаемой цены, тобишь чем лучше шлюз через который презимлиться траф тем дороже минута. тобишь качество голоса зависит от цены за минуту



Да - так и есть. Вам предоставляется полная свобода по выбору цены - качества и оператора.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 1:03 amОтветить с цитатой
а можна меня ткнуть носом где там в админке это выбираеться(шлюз через который будет итдти траф)? еще увидел услугу "Двойной номер" - прикольно однако ))) но тариф разбежался от 8 центов до 30 за минуту, собственно как сделать что было скажем 8 центов я нифига не понял.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 1:42 amОтветить с цитатой
В формате этого форума, я думаю пользователям неинтересно будет читать технические подробности, поэтому описание настроек даю на форуме http://sip-call.in/forum/index.php?fid=7&id=076590

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 1:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
еще увидел услугу "Двойной номер" - прикольно однако )))


Да - подключение прямого номера в Будапеште стоит 7$ (разово) и абонентская плата в месяц 7$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 2:07 amОтветить с цитатой
adminroot, перепутал, Двойной звонок, ну калбек. тобишь вбил номер своего мобильного и номер куда надо позвонить и вуаля, несколько секунд и меня соединили на мой мобильный номер )))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 2:15 amОтветить с цитатой
adminroot, ога, разобрался
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 2:25 amОтветить с цитатой
Только учтите, если Вы набираете свой номер своего мобильного, то идет двойная тарификация - цена дозвона с системы к Вам и цена звонка к вызываемому абоненту. То есть выгодней звонить с компьютера на телефон. Или установить SIP звонилку на мобильник и звонить указывая в графе "Мой номер", номер выданный Вам при регистрации.
Кстати на один аккаунт можно создать 10 SIP номеров и каждому устройству (мобильному телефону, агенту на компьютере, домашнему IP телефону и т.д.) присвоить свой номер.


Последний раз редактировалось: adminroot (Чт Окт 28, 2010 2:40 am), всего редактировалось 1 раз

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 2:37 amОтветить с цитатой
Вообще по опыту работы, я бы сказал, что телефон Zyxel-V300 - оптимальное соотношение цены и качества. Для дома оптимальный вариант - прост в настройке и работает стабильно. Настраивается как из web интерфейса, так и с меню телефона (делов на 3 минуты).


adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 3:07 amОтветить с цитатой
короче перевел $3.00(так как в скайп надо минимум чирик слать а вебманей ненашел, а купоны с наценкой идут), жду когда зачислят, завтра буду тестить или сегодни, технически очень впечатляет всевозможными надстройками и постройками, а самое главное миниму графики в админке но вот телка которая там нарисована вообще не дрочибельная :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 28, 2010 10:46 amОтветить с цитатой
adamant логин и способ перевода можно в личку ? или отправьте из аккаунта сообщение поддержке. Обычно деньги зачисляются в течении 10-15 минут.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 29, 2010 1:32 pmОтветить с цитатой
adminroot, все норм, я утром уже получил денежку. я в переводе-комент прописал логин

короче сегодня общался с поддержкой минут 11 а списалось всего 20 центов(стандартно я бы потралил на это гдето 24 грн($3) в спецтарифе моего опрератора лиф), короче круто и пользовать можна, ожидал что будет хуже чем скайп а получилось намного лучше.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 03, 2010 4:39 pmОтветить с цитатой
Лучшая реклама - довольный клиент !

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 12, 2010 12:48 amОтветить с цитатой
Рады Вам представить софтфон от сервиса SIP-CALL !
Программа не требует настройки, она настроена на работу сервиса. Вам достаточно скачать ее и ввести данные полученные при регистрации - логин и пароль.
Также возможна регистрация непосредственно из программы. Заполнив несколько полей, Вы пройдете процесс быстрой регистрации в сервисе.

Качать тут - http://sip-call.in/files/SIPsetup.exe

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры