АРМАДА
Добываем уникальный контент с самой популярной социальной се
Новая тема Написать ответ

juniorspecialist1987 + +
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 9:59 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Иногда эксклюзивный контент хранится вовсе рядом, но мы обычно об этом и даже не подозреваем. Безусловно соц. сети никак не индексируются поисковиками, а что значит, ими есть возможность воспользоваться в собственных целях. Наиболее успешным контентом из vk, по моим наблюдениям, являются обсуждения, так как они показывают общение живых пользователей и запросто сойдут для наполнения молодых форумов,сайтов и т. д. Однако заведомо имеет смысл обдумать фильтр от ненужной спама.
Ежели кто-то ещё не в курсе, то vk представляем из себя самую популярной социальной сетью в Рф, а следовательно это неисчерпаемый родник русскоязычного эксклюзивного контента. Каждодневная аудитория vk более 100 тыс. пользователей и все они просто-напросто жаждут общения. В свое удовольствие провести время с долей удовольствия им дают возможность пользовательские группы, какие есть возможность создать на очень разнообразные тематики и подыскать большое количество единомышленников. Обсуждения из таких группы нам и необходимо парсить с намерением последующего эксплуатации для заработка в инете. Цена создания эксклюзивногоного парсера vk под ваши условия колеблется от 30 до 100 $. Подобная разница в стоимости появляется в связи с темательно, что всякий программер оценивает время персонально. Вначале обдумайте функциональную часть и составить техническое задачу, чтобы итог превзошел ваши надежды.
Аудитория социальной сети vk огромная, но в неё рядах встречается не только юзеры желающие пообщаться, но и безумно активные спамеры. Для подобных пользователей рассылка мусора является работой, в связи с тем к этому занятию они подходят довольно серьёзно. Последствия деятельности спамеров можно посмотреть практически в любом обсуждении vk и для того, что бы контент вышел по-настоящему высококачественным необходимо разработать фильтр от ненужного мусора.
Так как задумка далеко не новая, то советую прежде, чем парсить контент проверять обсуждения на неповторимость с при помощи специальных утилит. Форумы либо сайты, сделанные на базе оригинальных дискуссий vk, индексируются прекрасно, все-таки, по существу, мы создаём имитацию живого разговора. По окончании полноценной индексации необходимо отстоять вебсайт 3 месяца, для того, что бы в ходе монетизации через продажу ссылок ваши сайты не вылетели из индекса.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 10:03 amОтветить с цитатой
ты опоздал на пару лет. Все что можно оттуда выпарсили уже, да и вконтакт открылся поисковикам )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 10:13 amОтветить с цитатой
такой контент подойдет разве что сателлитам/ ГС и дорвеям.

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 10:33 amОтветить с цитатой
комменты оттуда хорошо парсить)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры