АРМАДА
О широкоформатных обоях, трафике или когда дело «в кайф»
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 06, 2010 10:03 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я очень редко что-то публикую в Дайджесте, т.к. весь мой блог наполнен всякими личными заметками, которые не могут тягаться с монументальными трудами по "палению" тем на $5000 в день, но эту хотел бы опубликовать Drinks or Beer

С записи:
...
Как-то плавно копошение в чужих блогах перешло на регистрацию на АрмадаБоард и закреплении на ней. Также огромный респект этому замечательному форуму, который сейчас в каком-то ожидании, все «монстры» куда-то подевались, но, верю, что Армада еще засияет и наберет мощи

И вот, именно благодаря тесному общению на Армаде, начались мои первые серьезные опыты. Кто поднимет мои сообщения на этом форуме и будет смотреть с конча — может увидеть, как я падал тысячу раз, не понимал основные моменты и прошляпливал элементарные вещи. Но опыт — самый лучший учитель, хоть и злой Теперь я знаю побольше, чем тот парень, идущий за своими долларами, делающий первые шаги, регящий домены .ru по $30 и покупающий говно-хост

Так, а теперь к основной теме перейдем.

Короче, я хотел поинтересоваться — вот скажите, когда у вас дело «прет» — когда вам оно «в кайф» или «не в кайф»?

Вот то-то и оно!

Читайте полную версию на блоге Yabuti.com :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 06, 2010 8:20 pmОтветить с цитатой
ну молоца! Когда кайф оно всегда прет, тут вопросов нет
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры