АРМАДА
Интернет решения для студии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 26, 2010 11:54 am Start Post: Интернет решения для студии. 

Kotiara
Опытный
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщений: 113
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 11:00 pmОтветить с цитатой
ладно ты, распизделся как бабка-склочница, люди разные бывают, может там другое отношение к связи и закону о ней Bayan

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 11:24 pmОтветить с цитатой
Какая хер разница. Во всём мире любой продавац заинтересован в том чтобы впарить свой продукт. Нужно найти подход чтобы его затестить. Нужно иметь мозг и подвешанный язык.

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 12:55 amОтветить с цитатой
[offtop]менеджеры сидящие на ставке, а не проценте, нифига не заинтересованы, в большинстве своем.[/offtop]
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 7:28 amОтветить с цитатой
Дану? А дальше мозг включить аура не позволяет? В конторе одни менеджеры? не ведущего менеджера? ни руководителя отдела? Ни руководителя контора? Ни владельца? в 90% случаях с руководителями и в 100% случаях с владельцами бизнеса можно решить любой вопрос. Они уж точно заинтересованно.

Почему вы такие тупенькие и зрите только в трёх метрах от себя? В чём сложность догадаться в подходе к решению проблемы?


Вот этим меня и бесят нынешние люди. Возникает какойто вопрос. Они тупят. Просто тупят. Ленивые, несамостоятельные и безхребетные.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 8:31 amОтветить с цитатой
ну ты то умнее всех - это понятно!
особенно когда читаешь твои первые посты! ты видел дальше трех метров? ты и метра вперед не видел, вообще не представлял что и как, а вопросы задавал. и тупые тоже! будь спокойнее и терпимее к людям! что ты разоряешься то по каждому поводу?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 7:01 pmОтветить с цитатой
Я не умнее. Я просто нормально, трезво мыслю и что-то делаю. Я тогда спокойно разбирался в сетях. серверах, разобрался в камерах и много чем.
Разоряюсь потому что люди тупят. Я знаю что ответ на поверхности. А им лень палец о палец ударить.

Помочь человеку который шевелит задом - благое дело. Помочь лентяю - это иное.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 8:20 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Дану? А дальше мозг включить аура не позволяет? В конторе одни менеджеры? не ведущего менеджера? ни руководителя отдела? Ни руководителя контора? Ни владельца? в 90% случаях с руководителями и в 100% случаях с владельцами бизнеса можно решить любой вопрос. Они уж точно заинтересованно.

Почему вы такие тупенькие и зрите только в трёх метрах от себя? В чём сложность догадаться в подходе к решению проблемы?


Вот этим меня и бесят нынешние люди. Возникает какойто вопрос. Они тупят. Просто тупят. Ленивые, несамостоятельные и безхребетные.



Если ты (вы) забыл в чём суть дела, мне не тяжело повторю первый пост, с чего всё началось
Цитата:
Думал это будет на последнем месте при открытии, а оказалось как всегда.

Моя ситуация:

Подошёл к "самым" провайдерам города. Типа нужна самая нормальная скорость, какие варианты? В итоге варианты как для всех, тариф 100мб.с.

Всего 3 компа.
Первый провайдер один аккаунт на комп
Второй провайдер два аккаунта через свитч.

Отгрузка скачет от 2 метров до 5. Глюки присутствуют. Как бэ не радует.
Был бы нормал вариант взял бы изначально. Когда иду сраться говорят, что типа нахуй спид тесты всякие, проверяйте торрентами. Посылаю их самих на торренты...

Пошёл к "несамым" провайдерам. Типа есть тарифы гарантированых 4 7 и 16 мегабит. Спрашиваю, что нужна отгрузка на штаты, будет? -Да ну сигнал сначала на польшу потом на германию потом хуй знает куда, а потом на штаты. Т.к эти тарифы дороже обычных, то хочеться знать. Но они типа ХЗ. Может да может нет. Тянуть 3 кабель в квартиру, что бы просто проверить какбы не хочеться, т.к и цены у них не очень дешёвые. Маюсь теперь.


Голоса стали подсказывать, что типа возьми ВЫДЕЛЕНКУ. Провайдеры на счёт неё мычат. Может как то не так говорю.

Другие говорят о ВПН. Что то толковое пытаюсь в инете найти, но как им воспользоваться хуй пойму. Если можно по слогам объяснить-буду признателен. Я так понимаю это какой то сервер, который тебе дают в аренду. А какая его задача, какие должны быть характеристики хуй пойму.

Какие у кого решение с интернетом, давайте поделимся. Просто для меня это пиздец как актуально!


Твои обвинения как минимум не тактичны и учитывая то, что мы здесь общаемся на словах и не можем наблюдать за ситуацией в реальном времени, будем отталкиваться от этих фактов.
У меня возникли вопросы из за того что я попробовал фактически все варианты которые я нашёл, в плоть до
Цитата:

Пошёл к "несамым" провайдерам. Типа есть тарифы гарантированых 4 7 и 16 мегабит. Спрашиваю, что нужна отгрузка на штаты, будет? -Да ну сигнал сначала на польшу потом на германию потом хуй знает куда, а потом на штаты. Т.к эти тарифы дороже обычных, то хочеться знать. Но они типа ХЗ. Может да может нет. Тянуть 3 кабель в квартиру, что бы просто проверить какбы не хочеться, т.к и цены у них не очень дешёвые.


я сделал и это,а интернета стоящего не получил. Поэтому я и обратился с тупым вопросом. Потому что не видел больше других вариантов и рассчитывал на то,что может кто то пнёт(намекнёт)в нужную сторону.
Твои объяснения не оправданы в рамках этого форума и тем более не обоснованы в рамках реальной жизни.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 09, 2010 10:08 pmОтветить с цитатой
Ты совсем тупой\глухой\раненый?
ТЫ спросил - тебе ответили. Хватит пиздеть языком. Надо брать и делать. Не надо спрашивать, надо говорить - откройте адрес, сюда и сюда нажмите и посмотреть.
Ты этого не сделал.

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 22, 2010 9:13 pmОтветить с цитатой
А как насчет через сервак гнать видео поток и на нем разбивать его?
Кто то пробовал такое?

Kotiara
Опытный
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщений: 113
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 24, 2010 4:40 amОтветить с цитатой
Wolf34 писал(а):
А как насчет через сервак гнать видео поток и на нем разбивать его?
Кто то пробовал такое?



у меня в голов даже не умещается, что это и как это?? Car Crash

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2010 11:52 amОтветить с цитатой
Wolf34, а что это даст?? можешь на пальцах схему обрисовать??? хоть немного....как это будет выглядеть...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2010 12:16 pmОтветить с цитатой
нутак уже это описывали. на своем компе делаешь захват и обработку видео, потом виртуалишь(тобишь запихаешь его в софт который откривает для него порт в онлайн или же делает с него вируальное видеоустройство) этот поток и зацепляешь на другом сервере в интерете, там же камсплитом или подобным софтом транслируешь на робочии сайты. фактически модель сидит под удаленой машиной по RDP в итоге один поток с камеры и подключение по РДП, или Радмину, или тимвьверу.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2010 1:27 pmОтветить с цитатой
Я имею ввиду про впс серваки. Хотя я очень сомневаюсь что это будет удобно для моделей, особенно не представляю как это через сервак открывать сайты и вообще работать с сайтами через впску..
Интересно это вообще реально?

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2010 3:37 pmОтветить с цитатой
adamant, Попробую. Спасибо большое. Это отличное решение.

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 26, 2010 2:23 amОтветить с цитатой
adamant, тысячи поклонов, очень помог. :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры