АРМАДА
Плагин для Wordpress CyberSEO Suite Plugin
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Ноя 05, 2010 9:33 pm Start Post: Плагин для Wordpress CyberSEO Suite Plugin 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 7:24 amОтветить с цитатой
cyberseo, скандалы ведут к увеличению продаж? Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 8:26 amОтветить с цитатой
да нихера мы тебя за тон не извиним, пошел в жопу вобще, тебе нормальным языком сказали 3 раза "не груби", а ты продолжаешь выебываться и матом ругаться. Не надо тут разводить димогогию, не нравится что-то иди дальше. Тебе уже сказали мнение Табуреткина тут (на армаде) по поводу вопросов вордпресса решает. И не просто так это тут, а потому что человек доказал свою компетентность много раз. Если он сказал что робот лучше, значит так оно и есть.

Ну не повезло тебе
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 11:08 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
cyberseo, скандалы ведут к увеличению продаж? Wink


Если честно, то да. Был у меня случай на GFY, когда один американец грозился засудить меня за мой Morphing Feeds (как за код так и саму концепцию) на основании патента, которого у него, как потом оказалось, не было. Скандал был мощный и самое интересное, что за его время я сделал столько продаж, сколько не делал ни до, ни после...

А вообще, я сюда не скандалить зашел. Повторюсь еще раз: тут обсуждают мой продукт и наверно мне лучше знать, что он умеет, а что нет и меня раздражают безапелляционные заявления, что есть "круче". Если считаешь, что есть - докажи на примерах, а не называй сходу "хуйней" то, что написал автор скрипта, который ты даже никогда не использовал, но считаешь его более слабым, по сравнению с каким-то другим.

Так понятно?


Последний раз редактировалось: cyberseo (Чт Ноя 11, 2010 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 11:13 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
да нихера мы тебя за тон не извиним, пошел в жопу


Опять о себе в третьем лице говоришь? Что, осенне обострение? Wink К доктору не обращался?

Знаешь что, мальчег. Я вроде уже намекал тебе, что ты как бы мал еще лезть в разговоры взрослых людей, и твои посты имеют для меня исключительно нулевую информационную ценность. Если человек мудак, то это диагноз. Так что иди-ка ты в игнор, болезный Cool

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 12:09 pmОтветить с цитатой
нет... только не игнор r5
cyberseo, в чужой монастырь со своим усталым не лезут. Тебя нормально попросили не грубить, ты продолжаешь, не хорошо это.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 11, 2010 12:11 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
есть намного круче WP Robot



Где он сказал "хуйня" про твой продукт?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 12, 2010 8:11 pmОтветить с цитатой
cyberseo писал(а):
Для какой нафиг тебя, если ты пользовался только одним плагином и нихрена не знаешь о втором?



А что пиздеть то? Дай Табуреткину свой плагин на испытания, он тебе всё до копейки аргументирует. Делов то на 3 копейки, от тебя не убудет, только реклама лишняя. Вдруг скажет что хороший плагинчик то Smile
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 12, 2010 8:34 pmОтветить с цитатой
Ты уж извини, но я без понятий кто такой табуреткин и почему я должен ему что-то давать. Давать будет жена, а если он захочет пользоваться моим плагином, то пусть платит деньги. Я не благотворительная организация и нищим не подаю. Меня просто коробит, когда люди, ничего не знающие о моем продукте (да и вообще, слабоватые в том, что касается WordPress-а), сходу заявляют о том, что, мол, есть скрипты "намного круче"). Сильнее облажаться IMHO просто невозможно. Все, что он мог - уже сказал. Я на примерах показал его некомпетентность. По мне, так этого более, чем достаточно.

Пойми, плагин покупают не школьники-задроты с "большой репой" и фигой в кармане, а люди, которые профессионально занимается сплогами и зарабатывает на них реальные деньги.

Вот мы сейчас с тобой просто флеймим, а продажи идут. И главное(!) до сих пор нет ни одного человека, купившего плагин и хоть где-нибудь написавшего о том, что он не стоит своих денег. Если для тебя это не критерий, и табуреткин со своими никчемными каментами это твое все, то могу лишь посочувствовать Smile

З.Ы. По поводу вашей репы. Я уже не ребенок, и мне абсолютно похуй на всяческие виртуальные значки вроде плюсиков и минусиков. Неужели непонятно, что все это полная ерунда, которая реальной репутации и денег мне не прибавляет? Вон, у капона на мастере репа была просто космической (весь, блин, в орденах и все такое). А кем он в итоге оказался? Ну, думаю, вы меня понимаете Cool

И еще. Моими плагинами пользуется практически вся индустрия от мелких парнерок, до Private & Co. Неужели ты думаешь, что меня интересует мнение каких-то там табуреткиных. Ну серьезно? Smile

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 5:38 pmОтветить с цитатой
о как тебя торкнуло. стал разбрасывать "говно" вокруг переходя на личности, пытаясь задеть?
так мне похуй на тебя, твое мнение и на твой плагин. ты никто и зовут тебя никак

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 5:47 pmОтветить с цитатой
Ну если бы ты был более внимательным, то понял бы, что на личности (точнее, на личность) начал переходить не я, а некоторые участники этого форума, которые в каждом посте упоминали твой ник. Собственно, топик никуда не исчез, и любой, имеющий глаза, да узрит Smile

Короче, твоя личность упоминается в моих постах лишь в контексте ответа на посты твоей же "группы поддержки" Smile

В общем-то, твой ответ выше как раз и есть то, чего я добивался изначально. Моего плагина ты не знаешь, а значит, не надо сравнивать его с другими. Пусть тебе лучше будет на него похуй, чем ты будешь писать не подкрепленную фактами чушь вроде "есть намного круче" о продукте, которым ты никогда не пользовался.

Вот как-то так Cool

mdecartel +
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 2:22 amОтветить с цитатой
так свой продукт не рекламируют. и дело даже не в том, кто начал сраться и т.д. и т.п.
Ты же сам говоришь, что в этом треде продаешь свой товар, вот и продавай и не обращай внимание на других.
Напиши, чем он луше конкурентов, конкретно. Тем не менее, конкурентов не опуская, так как это - последнее дело. Если не показываешь уважения к другим, то глупо ожидать уважения от других.

А вообще плагин заинтересовал. ВП-роботом пользовался, но хочется и другое попробовать, буду думать. От блогов/сплогов отошел в последнее время.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 4:07 amОтветить с цитатой
смешной ты, cyberseo. добивался он "изначально" Very Happy . Не смеши мои тапки. Всем понятно чего ты добивался.
Обосрать конкурента написав о нем, как ты выражаешься не подкрепленную фактами чушь. Посмотрев 2 видео. Ведь у тебя его нет.
Сказать что собеседник ничего не знает и не понимает, "слабоватый в том, что касается WordPress-а" (это особенно смешно Very Happy), обосрать итп.
Тем самым показать что мнение собеседника ничего не стоит.

Тупорылая бездарная тактика которую видно на раз.

cyberseo писал(а):
о продукте, которым ты никогда не пользовался.


И откуда ты это вдруг решил? Свечку деражал? Very Happy. не подкрепленная фактами чушь как ты любишь повторять. Или так, пукнул?
Мне показать еще где ты еще чушь написал?

Хотя нет, уволь, читать твое унылое говно я больше не намерен.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 4:36 amОтветить с цитатой
mdecartel писал(а):
Напиши, чем он луше конкурентов, конкретно.


Дык я ж написал, вообще-то. Как раз с примерами, ибо не имею привычки обсуждать что-либо, без аргументации фактами. Более того, я даже заметил, что если нужны примеры автонаполняемых блого-тюбов - обращайтесь в личку, дам ссылки.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 4:39 amОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
смешной ты, cyberseo. добивался он "изначально" Very Happy . Не смеши мои тапки. Всем понятно чего ты добивался.

Да всем по барабану, что тебе понятно. Есть топик, в котором сохранены все посты. Любой, кто умеет читать, может ознакомиться и сделать выводы. Завязывай уже говорить за всех. Как бы нехорошо это, понимаешь?

Taburetkin писал(а):
Тем самым показать что мнение собеседника ничего не стоит.

А ты и правда ничего не стоишь. Пустышка с раздутым эго. Ты ведь мне ни на один конкретный пример (см. пост со ссылками на фиды) ничего возразить не смог. Ну и просто так, по человечески... Ты сам лично написал что-то полезное для WordPress-а? Что, если не секрет? Cool

Taburetkin писал(а):
cyberseo писал(а):
о продукте, которым ты никогда не пользовался.

И откуда ты это вдруг решил? Свечку деражал? Very Happy. не подкрепленная фактами чушь как ты любишь повторять. Или так, пукнул?

A ты покупал у меня лицензию на плагин? Нет? Ну так а что же ты его сравниваешь с другими? Прям как в анекдоте про "музыкального эксперта", что лажал Шаляпина, которого ему Робинович напел.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 5:14 pmОтветить с цитатой
2 cyberseo - вот один пока минус из-за которого я купил скрипт и до сих пор не запустил - это отсутсвие толкового мануала.
тот, что на мастере - ну не удобно.
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры