АРМАДА
Домены под фарму (регистрация)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 14, 2009 1:16 pm Start Post: Домены под фарму (регистрация) 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 11:46 pmОтветить с цитатой
[offtop]ну можна еще один открить то r5 [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

KF-WEB
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 12:02 amОтветить с цитатой
Зачем? Мне в этом уютно.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 12:23 amОтветить с цитатой
KF-WEB писал(а):
[offtop]
adamant писал(а):
и не только :smk:


Ужасно интересно, не будем топик засорять, стучу в аську.[/offtop]



ну так ты сам и хотел, словоблудишь? r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 12:26 amОтветить с цитатой
короче ладно. мне собственно побоку. возможно ты и нормальный человек. но как и писал - доверять тебе не стал бы(и дело то не в финпагонах), а клиенты пусть сами решают
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

KF-WEB
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 12:45 amОтветить с цитатой
[offtop]
adamant писал(а):
ну так ты сам и хотел, словоблудишь? r5


Ты же в аське не отвечаешь.
adamant писал(а):
но как и писал - доверять тебе не стал бы


Причину(ы) то назови, мне же любопытно.
Мне немаловажно каждое мнение, и отрицательное тоже. Может перекрасить сервис и перестать показывать свою рожу? Написать на главной ""Молодая, динамично развивающаяся компания - 10 лет на рынке доменов, среди наших клиентов Газпром, Сбербанк и Норникель"? [/offtop]

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 1:34 amОтветить с цитатой
а ты не видишь очевидной, вот к примеру. ты предлагаешь услугу, где в термсах регистратора запрещенно домены регить под фарму, но ты показывая свою статистику с сотней доменов и кричишь что мол куй что там лочат, я рессерер и все решу (знаю, пробывали как это решают), но вся твоя гарантия равна нулю, ибо с ростом фармадоменов будет более тщательный мониторинг со стороны спамхауза и других уебкофф, и в таком случае если уже и прийдет абуза то не на один домен а сразу на пачку, но тебе же пох, ты же не свои деньги влаживал. ты же не отписал в топике что все клиенты в которых залочили домены успешно затрансферили к другому реистратору и дальше живут счастливо.

вообще если ты не рубишь этой фишки то вдвойне опасно связываться с таким ресселером, себе дороже.

к примеру тот же internet.bs ничего такого не обещает заоблачного, и цены низкие, и всегда можна затрасферить, да и укрнейм тож идет на уступки несмотря что украинцы, всегда можна все забрать и при этом не ибать себе мозг и никуда тебя не посылают.

__
аську не откривал.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

KF-WEB
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 2:22 amОтветить с цитатой
Справедливые замечания, спасибо. Попробую возразить.
1. Не кричу "куй что там лочат", ибо за абузы из спамхауса, малварьурл и abuse.ch - блокируют влёт. И интересно какому регистратору пох на их абузы и кто примет такие домены к трансферу.
2. В статистике не сотня доменов, а 56. За год с небольшим неплохо, не находишь? Из полутора тысяч в статусе Active.
3. По Укрнеймс - возражений и споров нет, молодцы. Про internet.bs ничего не скажу, не пробовал.

А клиент продолжает голосовать рублём.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 2:45 amОтветить с цитатой
1. варианты такие есть и они работают, я после спамхауса с енома домены таскал до первого пришествия, про малварь не скажу ибо не работают по этому.
2. речь была не о соотношении вообщем, если не понял значит и не надо.
3. ну это я навскидку написал, которые в уме крутились, если еще более адекватные, но так как я с ними не работал то писать нечего.

а рублем или нет то это не всегда так. все завсиси от задач
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

KF-WEB
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 2:50 amОтветить с цитатой
[offtop] Drinks or Beer [/offtop]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры