АРМАДА
Аренда выделенных серверов, colocation от MHost
Новая тема Написать ответ

martina +
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 07, 2010 9:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дата-центр компании MHost предоставляет качественные и надежные услуги аренды выделенных серверов, colocation (размещения оборудования) на всей территории Украины и за ее пределами.
Мы ставим перед собой задачу обеспечить нашим клиентам высочайший уровень передовых услуг за приемлемую цену, соблюдая неизменное качество нашего хостинга и гибкую ценовую политику. Предлагаемые нами решения рассчитаны на проекты любой сложности. Наша служба поддержки, в которой годами оттачивают свое мастерство профессионалы в области хостинг-систем, всегда готова помочь Вам в самых различных ситуациях. Наши главные принципы: Надежность оборудования, Безопасность программных решений и Комфорт наших уважаемых клиентов.

Являясь одним из лидеров хостинг-бизнеса в Украине MHost ежедневно вносит свой вклад в развитие Сети. Нам не все равно, как живет и развивается Интернет. Одна из наших главных целей - делать Интернет доступным для пользователя, размещая на своих серверах полезную и нужную информацию. Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы пользователи, которые доверили нам свои проекты в сети, чувствовали себя комфортно в рамках наших сервисов.

Сайт компании - http://www.mhost.kiev.ua

Адрес: 03150 , г.Киев , ул. Красноармейская 124, MHost

Телефон: +38 044 239-11-81

Техническая поддержка (Дата Центр): +38 044 239-11-81

Факс: +38 044 239-11-78
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры