АРМАДА
Помогите доработать скрипт HTML с PHP
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

jo22
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 07, 2010 6:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня сайт http://sema207.ru/ написан на чистом HTML и создано свыше 1000 страниц. Например я хочу добавить банер что бы он показывался на всех страницах сразу то естественно мне нужно будет в ручную добавлять на 1000 страниц и это утомительно.

Напишите маленький код скрипта который можно было бы вставить в страницы и чтобы этот код обрабатывал один файл php и выводил из него информацию на любую страницу куда будет вставлен маленький код скрипта. Тоесть получилось бы так - я вставляю код скрипта во все страницы HTML а потом если хочу вывести на всех страницах одну информацию или банер то мне было бы достаточно добавить инфу в файл PHP а код на страницах выводил бы инфу на все страници.

Надеюсь я понятно написал.

ctapbiu
Опытный
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 07, 2010 9:10 amОтветить с цитатой
Посмотри в сторону SSI

Цитата:

Вставка содержимого файла
<!--#include file="footer.html?quot; -->
<!--#include virtual="header.asp" -->
<!--#include virtual="/right.links.txt" -->



Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 07, 2010 9:50 amОтветить с цитатой
тебе и php не нужен - делай вставку iframe, например, вот так для баннера banner.gif, по центру, 468х60 пикселей, без рамки:

<iframe src="http://sema207.ru/banner.gif" name="banner" scrolling="no" frameborder="no" align="center" height = "60px" width = "468px">
</iframe>

Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 07, 2010 9:52 amОтветить с цитатой
Такой большой сайт давным-давно нужно переносить на любую CMS, пусть даже бесплатную. Издержки поддержания такого сайта будут все больше и больше и уже сейчас явно дороже, чем переход на CMS.
Так что совет - гляди не в сторону костылей (читай инклуд внешних модулей), а в сторону нормального функционирования (читай работа на CMS) .

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 08, 2010 4:57 pmОтветить с цитатой
Я бы этот сайт на CMS перенес, удобнее работать будет!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры