АРМАДА
ru Мини-платник с отправкой смс
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 8:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте. Сразу скажу, что новичок в веб-дизайне, тем более в адалте.

Для тренировки и набивания руки на поприще веб-дизайнеров хочу попробовать сделать русскоязычный адалт мини-платник с оплатой при помощи смс, состоящий из двух страничек.

Попался мне тут видео-курс, в котором веб-мастер рассказывает, как можно на этом заработать при помощи раскрутки бота вконтакте с указанием адреса сайта в анкете. Сайтики напоминают обычные платники буржуйских teen-моделей, только вход в членский раздел происходит при помощи отправки смс, а не расплаты кредиткой. Я так понимаю, что контент украден 100%, ролики, наверное, меньше минуты, цена смс - рублей 200 (а по звёздочке указана цена за день доступа).

Вопросы: на таком действительно можно заработать? Какие смс-биллинги работают с такими сайтами? Каков процент с смс-ки? Не будет ли после этого проблем с авторскими правами? Никого наёбывать не собираюсь точно, не такой я человек. Если видео будет заявлено, значит, оно действительно будет.

Расскажите, пожалуйста, краткую схему этого процесса - буду признателен. Или, может, не стоит туда соваться, а податься во что-нибудь другое, пусть и этой тематики? Кто с чего начинал в этой нише? Знаю неплохо корел, так что завлекательный дизайн сварганить смогу.

Мне прежде чем запустить свой первый большой проект нужно потренироватья и выбор пал на такую вот тематику.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 8:20 amОтветить с цитатой
тренеруйся на кошках r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 8:22 amОтветить с цитатой
Так и знал, что такой ответ будет 100% ))) Сложно написать пять предложений по существу? ))

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 9:01 amОтветить с цитатой
lir709, если ты тут собрался рекламировать видео-курс, то мы тебя сразу спалим и забаним :mrrgreen:

Если хочешь потренироваться рисовать, то нарисуй платник с тинками, если хочешь научиться зарабатывать на платниках, то читай статьи
в них есть ВСЕ!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 9:14 amОтветить с цитатой
Я ничего не рекламирую, я даже не знаю как тот курс называется ))) Статьи почитаю. Я думал там одни интервью, не посмотрел, что ниже куча статей. Спасибо. Просто я умом понимаю, что это наебалово, а им не очень то мне хочется заниматься.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 9:28 amОтветить с цитатой
[offtop]Просто я умом понимаю ROFL ROFL ROFL ROFL [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 9:48 amОтветить с цитатой
читатьй статьи, все прочитаешь, считай что знаешь больеш чем 70% обитателей этого форума
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

bablorubka
Свой
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 6:01 pmОтветить с цитатой
рано тебе платники еще делать - лучше с партнерками работай Smile
Баблорубка - лучшие партнерки, инвайты

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 6:14 pmОтветить с цитатой
lir709, да, это будет воровство, поэтому так не делай.
Может лучше попробовать себя в дизах, если шаришь?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 10, 2010 7:25 pmОтветить с цитатой
полюбому на адалте тренироватьс яне стоит начинать Smile
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 8:07 amОтветить с цитатой
Наоборот, пусть тренируется - получится, хорошо, не получится - тоже не плохо. Опыт то ни куда не денется. Потом во второй заход проще будет.
ТС, не бойся, пробуй. Усилия ни куда не пропадают, создают базу, на которой потом будешь хорошо зарабатывать.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 8:16 amОтветить с цитатой
ifund, ты че гонишь?
он хочет с мемберок нуху повытаскивать и выложить ее за, блеать, "отправьте смс".

у меня такое чувство, что ты топики читаешь только по названию Shocked r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 8:48 amОтветить с цитатой
Спасибо за ответы. Читаю сейчас статьи про адалт на этом сайте. По всей вдимости, мне стоит начать с фришника и регестрироваться в каталогах по их правилам. . Моих знаний html и корел для этого хватит слихвой.

Просьба: кто-нибудь может привести в пример несколько путёвых фришников (я дизайн воровать не буду, сам буду делать) и cj Для наглядности?

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 10:35 amОтветить с цитатой
И ещё: может быть, начинать следует с какой-нибудь подкатегории, типа footdom'а? Т.е. с менее конкурентной темы.

lir709
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 12:12 pmОтветить с цитатой
И ещё вопрос: получается, что нужен также блог для того, чтобы с фришек ставить на него ссылки с разными кеями, чтоб пейджранк был выше?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры