АРМАДА
Автоматический парсер обновлений AutoRefresh
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 22, 2010 1:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На основе универсального парсера WP UniParser я написал парсер AutoRefresh. Он дает возможность легко создавать автообновляемый сайт на Wordpress (возможна доработка под другие CMS). AutoRefresh запускается кроном и может регулярно «добывать» обновления с набора сайтов-источников и публиковать новые записи на ваш сайт.

Чтобы AutoRefresh начал работать, вам всего лишь стоит задать несколько базовых опций, настроить 5-10 источников парсинга обновлений и добавить задание CRON планировщика на вашем сервере (в этом я вам помогу).

Парсер AutoRefresh состоит из 3 независимых модулей: парсера, публикатора и админки (ниже приведен ее скриншот). Благодаря такому разделению, данный скрипт можно быстро “допилить” для работы в составе любой CMS. Доработка под одну CMS стоит 25-50$ в зависимости от сложности структуры БД.



Цена самого скрипта составляет 35$ (в стоимость входит помощь в установке скрипта на вашем сервере). Настройка одного источника парсинга (если сами не разберетесь) будет стоить 2$. Также хочу напомнить, что я могу сравнительно недорого осуществить доработки парсера под ваши конкретные нужды или преобразовать его для работы в рамках любой необходимой вам CMS. Более подробную информацию об AutoRefresh можно получить на моем блоге!

Напомню свои координаты:
ICQ: 435268826
Email: isolar2005@gmail.com
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры