АРМАДА
Сознательно заношу себя в читеры
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

SvetaFirst
Banned
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 1:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1. Подвязалась снять контент. Получила аванс 400 долларов. Получила тз. Начала снимать. Сняла студию, заплатила 100 долларов. Дала моделькам по 50. Отправила контент заказчикам. Сказали не так снято и не соответствует ТЗ.
2. Сняла второй раз ту же студию заплатила ещё 100, перечитали тз, стали снимать. Выполнили тз процентов на 50. Опять дали модельке денег 100 долларов. И 3 факерам по 50 долларов. Контент снова забракован так как нет строгого выполнения ТЗ (нет двойного проникновения).
3. Снимаем в третий раз, сняла квартиру отдала 100 долларов, дала модельке 100 долларов. ТЗ выполнили опять на 50-60 процентов. Факеры правда бесплатно обошлись. Но под конец съёмки обнюхались и тз осталось не доснято. Да моя вина в подборе кадров, моя вина что был приглашён один известный контентщик с очень хорошией репутацией с его факерами, да моя вина что ТЗ до конца не выполнено. Но никто не учитывает что все люди и человеческий фактор в этих съёмках тоже играет не последнюю роль. Ну вообщем что вышло то вышло.
В итоге потрачено 800 долларов, а бюджет съёмки составлял всего 1000. В итоге выходит что я кинула заказчиков.
На соседнем форуме уже есть топик про меня. Так что ребята аккуратней со мной. Я всех кидаю, деньги не возвращаю, и так далее!!!
Я забанена на МХ, поэтому решила высказаться тут. Я знаю что многие оттуда есть тут. Меня конечно можно и тут забанить и наставить мне минусов. Но это не играет никакой роли.
Удачи господа.....

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
SvetaFirst, постоянно вокруг тебя какой-то гемор.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 2:34 pmОтветить с цитатой
SvetaFirst, начни новую жизнь (поменяй ник и аську) Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 2:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos, ROFL
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 5:06 pmОтветить с цитатой
Света секси Smile
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 5:21 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
SvetaFirst, начни новую жизнь (поменяй ник и аську) Wink


в принципе чем она(или он) постоянно занимается
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

SvetaFirst
Banned
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 6:06 pmОтветить с цитатой
40obfam писал(а):
DrKronos писал(а):
SvetaFirst, начни новую жизнь (поменяй ник и аську) Wink


в принципе чем она(или он) постоянно занимается



А зачем менять, смысл??? Что бы опять банили, что бы опять раздавали плюсы или минусы? Зачем? Какая я есть. Такой и останусь, кто то меня принимает за другого человека, господа это Ваше право, никому ничего я доказывать не обязана..........
Обращаюсь к МХ. Да я во всеуслышанье заявляю, да работала с флиртменом, да поддерживаю отношения, да он кинул кого то на 300 баксов, а вот выслушать объяснения от него почему это произошло никто не пожелал. Просто взяли и записали в читеры. А то что его с Вашими долбанными съёмками подставили и продержали в ментовке 3 суток ни за что, он для Вас DNK старался, хотел снять материал. А Вы по козляче отнеслись к нему, и ещё один чудак на букву "М" Enjoy Bucks Вы не поделили контент снятый весной? Только сначала бы научились свои обещания выполнять пиздоболы. Вот и поговорим теперь о честности.
Всё выговорилась.
Теперь обращаюсь к администрации форума. Можете меня забанить, но смысла я не вижу. Если забаните, то этим Вы покажете что Вы такие же как и администрация МХ. В принципе хрен редьки не слаще. Правду никто не любит........

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 6:33 pmОтветить с цитатой
а смысл себя сознательно заносить в читеры? :mrrgreen:

ты как бы сама согласна с тем что кинула заказчика и возвращать денег несобираешься. у нас в укре есть поговорка: "Проблемы индейцев шерифа неибут".
был дан ТЗ его надо было и исполнить, по словам другой стороны да и сама пишешь что ты его не выполнила, это тоже самое что написать ТЗ прогеру на спамилку а он посидел, подумал, видит что не справиться но отдавать денег не хочет написал простеньку аддурилку и говорит что запишите меня в читеры так как заказчик просил написать спамилку а я написал аддурилку и он не хочет доплачивать но я залог ему не верну так как я же кодил для него, я же невьебенный прогер, а заказчик просто не шарит какой я ему мегаохуеный софт состряпал он на нем заработает 100500 баксов )))


__
зачем я пишу, один хуй эта света не прочитает, я же в нее в игноре :mrrgreen: , да и банить ее смысла нет, странна дожна знать своих героев в лицо :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 6:48 pmОтветить с цитатой
Может я что-то не понимаю, конечно..
Но ТЗ выполненное на 50-60% (да и то по мнению исполнителя) = ТЗ невыполненное.
Это типа как я покупаю колбасу в магазине, а она наполовину колбаса, а остальное говно...
Ничего личного, просто высказал мнение.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 6:52 pmОтветить с цитатой
Это пиздец!
Светочка, есть такая русская народная поговорка: "Взялся за гуж - не говори, что не туж".
Так вот, подрядились снимать, взяли аванс - дальше уже не ебет, как что и когда - будьте добры, выполните, раз взялись и бабки взяли.
А эти наезды
Цитата:
А то что его с Вашими долбанными съёмками подставили и продержали в ментовке 3 суток ни за что, он для Вас DNK старался, хотел снять материал. А Вы по козляче отнеслись к нему, и ещё один чудак на букву "М" Enjoy Bucks Вы не поделили контент снятый весной? Только сначала бы научились свои обещания выполнять пиздоболы. Вот и поговорим теперь о честности.


можно засунуть себе в жопу - вы знали на что идете и не надо теперь о чести и порядочности говорить, когда вы тупо не выполнили то, на что подписались, так ведь?
писец, что ты за человек, Света, как с тобой бизнес люди ведут, ума не приложу.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Don Amoralez
Свой
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 7:00 pmОтветить с цитатой
SvetaFirst писал(а):

3. Снимаем в третий раз, сняла квартиру отдала 100 долларов, дала модельке 100 долларов. ТЗ выполнили опять на 50-60 процентов. Факеры правда бесплатно обошлись. Но под конец съёмки обнюхались и тз осталось не доснято



Кстати я был на той сьемке и со мной еще один очень серьезный человек в этом бизе. Абсолютно ничего не предвещало беду. Факерам не заплатили потому что они тупо вырубились во время сьемок. Я например такое в первый раз видел. Никто не мог предположить что они нажрались какого-то дерьма прямо во время работы. Понятно что заказ не сделан а деньги Свете были заплачены. Мое мнение, зная ее материальное положение, думаю единственным реальным решением вопроса было бы дать ей возможность переснять материал паралельно с другим каким то заказом, т.к. оплата аренды площадки и моделей идет за сьемочный день. Пускай побольше поработает но сделает на 1 сюжет больше и всем будет хорошо))) А гнобя ее, баня и не давая возможности ей заработать, откуда вы думаете она найдет деньги чтобы с вами решить вопрос?

Ну это мое имхо. Может стороны думают иначе, дело ваше, дамы.

3sky
Свой
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 7:29 pmОтветить с цитатой
SvetaFirst писал(а):
Но под конец съёмки обнюхались и тз осталось не доснято. Да моя вина в подборе кадров



это уважительная причина? об стену

[quote="SvetaFirst"]
На соседнем форуме уже есть топик про меня. Так что ребята аккуратней со мной. Я всех кидаю, деньги не возвращаю, и так далее!!!
Я забанена на МХ, поэтому решила высказаться тут. Я знаю что многие оттуда есть тут. Меня конечно можно и тут забанить и наставить мне минусов. Но это не играет никакой роли.
Удачи господа.....
[quote="SvetaFirst"]

ебать ебать, бедная несчастная.

аккуратнее, граждане, не поддавайтесь на провокации :mrrgreen:

Don Amoralez
Свой
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 7:41 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
SvetaFirst, начни новую жизнь (поменяй ник и аську) Wink



Да и правильно)))) Похоронит ники вместе с долгами))))) Не надо ее жалеть.

grozny
Опытный
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 8:12 pmОтветить с цитатой
жесть какая...
напоминает мне плохую школу, где все учителя, завучи, и даже директор возятся с двоечниками, разгребая их дерьмо.
а отличники как-то сами по себе учатся и получают пятерки.

а в хорошей школе холят и лелеят отличников, директор пытается найти учителей получше, продвигает школу на олимпиадах и пр.
а двоечники так где-то побоку тянутся вечно на грани исключения.

света - двоечница, но мастер оказался хорошей школой, вот она и пошла по другим форумам искать свое место.
What to do, how to be...

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 9:19 pmОтветить с цитатой
Цирк бля :mrrgreen:
Бедное Свето
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры