АРМАДА
Посоветуйте хостинг :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Янв 10, 2011 8:53 am Start Post: Посоветуйте хостинг :) 

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 5:29 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
парни из hostzealot.com сказали что нагрузку моего сайта шаред не потянет, надо брать дедик.


Хостеры любят такое говорить. Wink

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 5:45 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Стасюк, чего ты паришься - бери тот, что у меня в подписи - я сам на SGManaded сижу и радуюсь.
Пашет все отлично, цены невысокие, саппорт быстрый, конфигурации классные.

А то будешь прыгать от одного хостера к другому, а поисковики за это время выкидывать будут страницы из выдачи r5



Потому и парюсь что запарился прыгать уже. Тот хостинг где я сейчас мне тоже порекомендовали, там написано что все круто, все анлим. Поработал сайт неделю и все, просят поменять тариф, а тариф выше чем неплохой VPS.

Пообщался с саппортом Hostzealot.com в аське, они тоже гарантию не дают что все будет работать. Я не против заплатить порядка 50-60 баксов за VPS но чтоб все 100% работало и мне не говорили чтоб я менял тарифы.

за 40 евро нашел дедик, который по идее должен потянуть...

короче я в панике, не знаю что делать Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 6:00 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, ай, ладно, делай как хочешь, бери "анлимы".
Вот есть еще "мОчахост", там тоже "анлимитное все", можно и на нем посидеть.
Набивай шишки :mrrgreen: r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 6:25 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, попробуй gudzonhost.ru/tariffs.htm или напиши им в сапот....спроси что ты хочешь...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 6:26 pmОтветить с цитатой
Saytik, с таким админом как ты, я бы сам у тебя захостил Wink


не знаю как там вдс с 512 может вытянуть 7к в сутки... у меня 30 сайтов (вротпресс+дле) и грубо 35-40 гиг трафа в месяц идет, а если чуть больше ложится нах... в общем писал уже везде. еще тута напишу: мониторинг хострекером ложит нах вдску Shocked
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Saytik
Опытный
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 6:35 pmОтветить с цитатой
shhef, может также зависеть от самого сайт. Например тариф с 768Мб ОЗУ держал посещаемость в 13к с нормальной работой.

просто если использовать стандартные настройки которые дали - то может не вытянет. Если подшаманить там nginx и кэширование, mysql настройки, тогда уже можно будет смотреть что и как. (если есть ВПС, пишите в личку посмотрю shhef)
http://Goodhoster.NET - Профессиональный надежный хостинг! (Украина, Германия)
Хостинг | ВПС | Серверы | Домены

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 7:24 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, Бери у Инферно, не пожалеешь, там апаратная виртуализация XEN по самих низких ценах(это тебе не какоето Виртуозо и клиентов на одном сервере как селедке в банке) что есть в интернетах. за 20 баксов и 512 памяти твои. почти весьде(датацентры) стоит I7 процы на серваках под ВПС
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hostzealot + + + +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 7:56 pmОтветить с цитатой
Ох уж эти торговцы подписями Smile
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания Cool
Skype: hostzealot

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 8:44 pmОтветить с цитатой
Hostzealot, эээ.. давай не будем.. я к вам както обращался, вы меня в турцию отправили или же предложили брать сразу сервер, а я не помню какую страну хотел, толи англию толи литву, ну короче в европах.

потом вопрос решили с велкомкомом, а счас вот еще и Инферно.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hostzealot + + + +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 11:43 pmОтветить с цитатой
Какое это отношение это имеет к данному случаю? Адамант, если мы предлагали турцию, я могу представить _что_ это было Wink и тем более в Турции вебхостинга у нас никогда не было, а если мы предлагали дедик - значит ты был в "пограничной" зоне. Т.е на шареде долго никто бы не держал, и по прошествие месяца-двух клиенту вежливо говорят, что он все таки вырос из вебхостинга (шаред-хостинга) и просят сместиться либо на ВПС, либо на дедик, а время и силы на переезд уже потрачены.
Дедик, даже обычный дуалкор зачастую лучше чем VPS, если только на ВПСе не используется технология с общими ресурсами(ядром) и носитель действительно сильный, в то же время текущих ВПСок на данном носителе еще не так много. Как говорится, хата не резиновая.
У нас ВПСы на технологии XEN, что даёт выделенный кусок ядра, кусок оперативки и место в RAID-10 связке из 2-терабайтных винтов. Носитель Dual QuadCore Xeon 5520, 24Gb RAM. У Джексофта XENZealot 512 ВПС держит до 100к трафика, проходящего через его-писную ТДС. Но у m_Stasuk немного другой случай, с большей нагрузкой на винт в виду статики, хотя в теории ВПС на 512Мб с настроенным nginx справится. Все эти процедуры мы делаем.

з.ы.
adamant писал(а):
почти весьде(датацентры) стоит I7 процы на серваках под ВПС


i7 - десктопные процы Smile
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания Cool
Skype: hostzealot

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 11:58 pmОтветить с цитатой
и что ты можешь представить? и как это не было, у меня есть лог аськи. если хочешь могу показать :smk:

какой пограничной зоны, было сказано что только скрипт шопа, был запрос на определеные страны но по шареде, и в итоге кукиш.

тобишь ты говоришь что если у них i7 то там не серверное железо а простые десктопы? ))) и такой датацентер как Hetzner всем своим клиентам раздает десктопы? :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Saytik
Опытный
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 11, 2011 1:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
такой датацентер как Hetzner всем своим клиентам раздает десктопы?



- да так и есть Smile и даже не стесняется, но это не значит что производительность будет плохая с i7 ) ...
http://Goodhoster.NET - Профессиональный надежный хостинг! (Украина, Германия)
Хостинг | ВПС | Серверы | Домены

Saytik
Опытный
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 11, 2011 1:48 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
я не помню какую страну хотел, толи англию толи литву, ну короче в европах.



Adamant, планируем предоставлять ВПСы на серверах в Лондоне(по текущим ценам на сайте в подписи), если заинтересованы, дам Вам знать когда можно будет протестить. Или Вас уже кроме XENа в три дорога ничего не интересует?

ISPManager Lite бесплатно на всех тарифах кроме минимального будет.
http://Goodhoster.NET - Профессиональный надежный хостинг! (Украина, Германия)
Хостинг | ВПС | Серверы | Домены

DIe$el + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщений: 278
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 11, 2011 7:12 amОтветить с цитатой
Есть впсы, есть выделенные серверы. Обращайтесь Smile icq 8882596
King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS / Backups
VPN Service - PPtP, OPEN, Double, Proxy

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 11, 2011 8:07 amОтветить с цитатой
я смотрю тут началось что-то с чем-то Smile Не надо только срача тут, я сделал сайт бездумно, так как тогда еще только начинал, проект вырос и стал довольно ресурсоемким. На шаредах он уже не будет тянуть, потому что уже не первый хостер меня просит взять дедик (жаль федора закрыла шаред, там все гуд было).

Я думаю что брать... с одной стороны предлагают ВПС за 35$ в месяц, с другой дедик за 40 евро. -15% пожизненный скидон

Разница в деньгах не особо большая, а как я понимаю в производительности значительная.
Думаю...
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры