АРМАДА
сайты с онлайн фильмами
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 3:23 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот скажите пожалуйста, я вот смотрю, что почти у всех сайтов с онлайн фильмами контент одинаковый, у меня вопрос, а почему они не вылетают из индекса? или все-таки вылетают?

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 4:40 amОтветить с цитатой
вылетают еще и как вылетают, сейчас нату ниче стабильного и может вылететь из индекса все что хочеш особенно из яндекса

[offtop]emil_9 решыл все и сразу :mrrgreen: [/offtop]

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:50 amОтветить с цитатой
emil_9, так ты видеосервис открывать собрался или варезник с ворованными фильмами? r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 10:07 amОтветить с цитатой
Yabuti, не мешай, он прогера пока ищет, хочет свой скрипт видеохостинга написать :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:48 pmОтветить с цитатой
emil_9, ты прям уникум

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:51 pmОтветить с цитатой
Сайты с он-лайн фильмами - реклама и трафик для любого видеохостинга). К тому же если запретить дублирование - место можно существенно сыкономить....

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 6:00 pmОтветить с цитатой
kowex ну так если видеохостинг хорошы трафик можно добывать с любого сайта не обязательно с фильмами онлайн. Тоесть я хотел сказать что можно на любом сайте вставить ролик какой то интересный и там ссылочку на сам ролик или хитрый плеер сделать что бы при нажатии или двойом нажатии на него он отправлял на видеохостинг в то место где лежыт этот видеоролик - вот тебе и будет трафик, а там уже если сервис действительно интерестный то юзер на него зайдет еще не раз.

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 6:17 pmОтветить с цитатой
oblivion, А нет необходимости - логотип плеера кликабелен. Да и адрес стоит. Насчет других сайтов - да, просто онлайн-кионотеатры кровно заинтересованы в таком сервисе - и сами все установят и настроят - еще и спасибо скажут. В принципе им можно платные услуги оказывать.

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 6:17 pmОтветить с цитатой
Так что плеер рулит - главное правильно воспользоваться. Кстати - это еще и бесплатный разносчик (в хорошем смысле) рекламы - главное не переборщить

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 3:17 amОтветить с цитатой
Ну вы развернули...просто у меня сайт с онлайн фильмами..и как-то рерайтить каждый текст накладно если платно, а если самому, то очень нудно...а видеохостинг я просто интересовался...))) нужно же разносторонне быть развитым!

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 3:17 amОтветить с цитатой
Ну вы развернули...просто у меня сайт с онлайн фильмами..и как-то рерайтить каждый текст накладно если платно, а если самому, то очень нудно...а видеохостинг я просто интересовался...))) нужно же разносторонне быть развитым!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 5:34 amОтветить с цитатой
kowex, а как с правами на фильмы?
я интересуюсь для расширения кругозора Smile
Например, если мультики на твоему видеохостинге, который embedd'ом снабжает кучу фильмовых сайтов расположены, принадлежат СоюзМультФильму - с ними договор заключаешь или какой-нибудь союз правообладателей?
А то, представляю, как это муторно и затратно будет - с каждой киностудией договариваться, платить им за показы и т.д. - нехило надо сначала денег запасти.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 11:28 amОтветить с цитатой
ну на любом хостинге есть раздел правообладателям. Вот если союзмультфильм подаст жалобу как положено, тогда я обязан буду удалить его, а так пока нет. Да в контакте куча такого добра и ничего, хотя конечно периодически удаляют. Заморока у меня в том, что я могу создавать закрытые показы для пользователей. Т.е. их можно будет смотреть только на внешнем ресурсе по коду. Так что это проблема тех кто льет скорее...
Если появится претензия, то будем рассматривать и принимать меры, но не думаю. Иначе этот же союзмульфильм держал бы целую армию адвокатов. На варезе еще поболее такого добра будет.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 12:39 pmОтветить с цитатой
kowex, хз, нужно ли равняться на Вконтакт - это ведь, по сути, главный варезник страны :mrrgreen:
понятна твоя схема работы.

я просто, грешным делом, подумал, что ты хочешь что-то белое-легальное замутить, типа Иви.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 14, 2011 2:01 pmОтветить с цитатой
Не ну белое и легальное. Даже ютуб грешит такими вещами - если не фильмами, то уж видеоклипами и уроками - точно!!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры