АРМАДА
Зачем стать успешным?
Новая тема Написать ответ

Soniqq +
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 30, 2011 3:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Именно "зачем" а не "как". Многие пишут о том, как стать успешным, вести бизнес в интернете или еще где-либо. Я постарался поразмыслить на тему, зачем веб-мастеру эти деньги

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 30, 2011 4:04 pmОтветить с цитатой
хрень какая-то
ТС, скажи, ты уже заработал несколько лямов зеленых, чтобы учить о таких вещах?
нет?
ну понятно :mrrgreen:

для меня "много денег" - это не цель, а способ стать свободным - иметь свободу выбора - не "купить это, потому что дешевле", а "купить что понравится, потому что нравится, а не потому что дешево\дорого", получать лучшее обслуживание в лучших заведениях, неважно, что это - клиники, стоматологии, магазины, кафе, курсы английского и т.д.
И "много денег" для меня - это способ претворить в реальность желания и мечты - дом ли в Майами, гражданство ли Канады\Штатов через инвестирование или что-то другое значимое в жизни одного человека.

Насчет отдавать - не согласен. я думаю, что "отдавать" - это плохо не только для тебя, но и для того, кто нахаляву что-то получит. За все нужно платить и у всего есть цена - и если что-то досталось бесплатно - "с луны свалилось", то ценить это не будут (более того, будут непонятки в будущем типа: "а почему еще не даешь - тогда же бесплатно дал - давай и сейчас?!").

Насчет постового - какая-то секта китайская r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Soniqq +
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 30, 2011 4:46 pmОтветить с цитатой
Чтобы понять это, мне не нужны миллионы, Вы поверхностно смотрите на вещи, на мой взгляд. Да, кстати, я никого не учу, а просто делюсь опытом и переживаниями на эту тему.

По-поводу ваших "много денег" - у всех разные ценности, это нормально, когда сам что-то получаешь, то разве плохо? Я к тому, что когда отдаешь, то получишь обязательно в ответ. Если что-то отдаешь, то отдавай без условий, что это кто-то будет ценить, вот тогда, думаю, это будет правильно.

По-поводу постового - пожалуйста, почитайте материалы по ссылкам, прежде чем такое утверждать, я их в том числе и для Вас оставил Smile

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 01, 2011 1:17 amОтветить с цитатой
Моя сильно удивлена, что моя увидеть свой земляк на этот форума. Чукчи болшой редкость тута. Прочитав тема пост сразу возник вопроса ТСу:
А зачем ты живёшь?
И совет=\ учи русский язык.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 01, 2011 2:08 pmОтветить с цитатой
Soniqq, это все хорошо, я тоже это все поддерживаю, но пожалуйста, давай обойдемся без сект, потому что обычно у сект "оболочка" красивая, а внутри секты находиться не очень комфортно: тоталитарные секты обычно жестко контролируют своих адептов, попробуй отклонись от курса, который проводит лидер секты. Причем лидеры сект не всегда люди, иногда это личности из потустороннего мира...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Shuriken
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 10:34 amОтветить с цитатой
Да ладно вам, нормальная статья. Наивная, конечно, но вещи там написаны, в целом, правильные.
Блог Шурикена: мой след пребывания в сети.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 9:33 amОтветить с цитатой
Я считаю, очень важно перед тем как что-то делать спрашивать себя - зачем мне это нужно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры