АРМАДА
Зарплаты финансистов Уолл-Стрит достигли 135 миллиардов $
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 5:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Общая сумма, потраченная 25 крупнейшими финансовыми компаниями США на зарплаты в 2010 году, составила 135 миллиардов долларов, превысил размер выплат 2009 года. Об этом пишет The Wall Street Journal, опираясь на собственное исследование.

Зарплаты и бонусы финансистов в 2010 году выросли на 5,7 процента с 128 миллиардов долларов в 2009 году. К примеру, расходы Bank of America на персонал выросли на 11 процентов - до 35,1 миллиарда долларов. При этом средняя компенсация на одного работника достигла 141 тысячи долларов в год, хотя и варьируется от фирмы к фирме.

Прибыль компаний также увеличилась. Так, 25 крупнейших финансовых компаний, успевших опубликовать свои финансовые результаты, увеличили свои доходы до 417 миллиардов долларов.

Стоит отметить, что компании выплатят в виде окладов и бонусов около 32,5 процента своего годового оборота. Это соотношение практически не изменилось по сравнению с прошлым годом, но существенно сократилось относительно максимума (36 процентов), достигнутого в 2007 году.

Правительство США в последние годы под давлением критики общественности пыталось ввести дополнительные налоги на бонусы банкирам, однако большого успеха администрации добиться не удалось. Тем не менее, государство смогло добиться изменения структуры премий - теперь они чаще выплачиваются акциями и другими финансовыми инструментами.

http://lenta.ru/news/2011/02/02/bonuses/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
Скорее бы уже началось.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 6:48 pmОтветить с цитатой
zeoman, что началось?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 6:55 pmОтветить с цитатой
DrKronos, конец света, второе пришествие, 2012, метеориты с астероидами и т.д. Всё что они там в фильмах про Америку наснимали. Smile

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 02, 2011 7:56 pmОтветить с цитатой
Та ну... пускай себе живут, они такие же люди Smile
могут косить бабки - пускай косят. Кто же нам мешает получить экономическое, на последнем курсе поехать, к примеру, на последний год обучения в Европейский вуз или США - получить там действительно офигенский диплом и косить деньги как они Smile
=)

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 3:09 amОтветить с цитатой
Dezfor писал(а):
...получить там действительно офигенский диплом и косить деньги как они Smile

Можешь потом скрутить его в трубочку и смотреть вдаль! Ты такой наивный?! "Матрицу" давно смотрел? Те кто так считают, давно пойманы матрицей. У меня брат ведущий физик теоретик приехал по приглашению в США, до этого долго работал в Германии и имел их гражданство. Работая в США в лаборатории возглавляемой итальянцем решил проблему (за две недели) над которой лаборатория работала 2 года! За что в последствии был награжден не продлением договора с универом, вернулся в Украину где и работает в системе АН. Другой пример, приятель, давно уехал с США на ПМЖ получил гринкарт, работает в Oracle, начальник направления. В разговоре сказал - нижнее звено фирмы сплошь индусы и китайцы, среднее - русские (славяне), на высшие посты назначают только американцев. Так, что более-менее пристойную оплату ты сможешь (по их меркам) получать устроившись там на работу, если возьмут, но получать миллионы и миллиарды нашим не светит, для этого есть узкий круг своих. В своё время Анасис был вынужден жениться на аристократке чтобы попасть в этот узкий круг и чтобы с ним начали иметь дело (вести бизнес), а денег у него было валом. У россиян тоже денег полно, а предприятия в США и ЕС им не дают покупать, вот такая "свобода" и "демократия" у матрицы. Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 7:27 amОтветить с цитатой
Если по окончании университета там нихуя не ленится, то можно так же ахуенно продвигаться по карьерной лестнице. Есть живой пример таковому.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 8:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Есть живой пример таковому.


Что за пример?
Место для Вашей рекламы!

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 12:33 pmОтветить с цитатой
Sender писал(а):
Можешь потом скрутить его в трубочку и смотреть вдаль! Ты такой наивный?! "Матрицу" давно смотрел? Те кто так считают, давно пойманы матрицей.


Ну может я погорячился с дипломом. Сейчас всё деньги решают.

Такие люди пойманы матрицей? Я фильм помню нормально, но не пойму причем тут это. Можешь пояснить? Мы пойманы матрицей тем, что верим в навязанные ею шаблоны ? И если да, то где тогда та тонкая грань между оптимизмом и системой матрицы?
=)

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 2:48 pmОтветить с цитатой
Dezfor писал(а):
Можешь пояснить? Мы пойманы матрицей тем, что верим в навязанные ею шаблоны ? И если да, то где тогда та тонкая грань между оптимизмом и системой матрицы?

Что ты подразумеваешь под оптимизмом? Выйди из матрицы и живи в своё удовольствие.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 3:14 pmОтветить с цитатой
Sender, в это понятие я вкладываю отношение к жизни через позитивное восприятие мира и событий происходящих в нём, т.о. верю всегда в лучшее. Верю, что если чего-то сильно пожелать - то так оно и будет.
Я и так живу как мне нравится. Ну не на 100%, но максимально близко, насколько это возможно, к этому показателю.

И думал, что если поставить себе первостепенной целью зарабатывать сумму с многими нулями в конце на бирже - то можно теоретически дойти до цели, или максимально к ней приблизиться. Я к такому не стремлюсь, но ведь можно же достигнуть простому человеку таких высот.


Последний раз редактировалось: Dezfor (Чт Фев 03, 2011 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
=)

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 3:16 pmОтветить с цитатой
Sender писал(а):
Dezfor писал(а):
Можешь пояснить? Мы пойманы матрицей тем, что верим в навязанные ею шаблоны ? И если да, то где тогда та тонкая грань между оптимизмом и системой матрицы?

Что ты подразумеваешь под оптимизмом? Выйди из матрицы и живи в своё удовольствие.





[offtop]Sender отвечает!! Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Я чет думал, что просто бот rss-copy-paste[/offtop]
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 10:00 pmОтветить с цитатой
Dezfor писал(а):
Sender, в это понятие я вкладываю отношение к жизни через позитивное восприятие мира и событий происходящих в нём, т.о. верю всегда в лучшее. Верю, что если чего-то сильно пожелать - то так оно и будет.
Я и так живу как мне нравится. Ну не на 100%, но максимально близко, насколько это возможно, к этому показателю.


Действительно, мы материализуем то, что рисуем в своём воображении, но для того чтобы много зарабатывать, а не получать! Есть только один путь это творчество - снимать кино, писать книги, музыку, рисовать и тд. Только тогда человек счастлив и отдаёт социуму то, что получает. В финансах и других мегавыгодных отраслях царит диктат мировых олигархов из семей Дюпонов, Оппенгеймеров, Морганов, Рокфеллеров и прочих. Будь у тебя семь пядей во лбу ты в их систему не впишешься и соответственно на высокие и сверхвысокие доходы претендовать не сможешь.
Любое событие нейтрально, человек сам его окрашивает в силу свего мировоззрения и текущего состояния. Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 10:03 pmОтветить с цитатой
[offtop]Sender отвечает!! Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Я чет думал, что просто бот rss-copy-paste[/offtop]
А ты бы мне вопрос задал или в асю стукнул. ROFL
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 10:23 pmОтветить с цитатой
Longer, может это нанобот :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры