АРМАДА
Google пообещала хакерам $20 тыс. за взлом браузера Chrome
Новая тема Написать ответ

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 04, 2011 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Google предложила участникам соревнования хакеров Pwn2Own, которое состоится в Ванкувере 9 марта, $20 тыс. за взлом браузера Chrome, пишет Computerworld. В рамках конкурса будет организовано соревнование по взлому IE, Firefox и Safari. В случае успеха организаторы мероприятия пообещали выплатить хакерам по $15 тыс. за каждый веб-обозреватель.

Сначала Google Chrome не хотели допускать к конкурсу, потому что он базируется на том же движке, что и Safari. Интернет-корпорация уговорила организаторов Pwn2Own после того, как учредила собственный приз в размере $20 тыс.

На двух последних Pwn2Own, состоявшихся в 2009 и 2010 годах, участники соревнований не смогли взломать Google Chrome с целью удаленного выполнения кода, в то время как Internet Explorer, Firefox и Safari не устояли перед хакерами Pwn2Own.

источник

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 04, 2011 6:03 pmОтветить с цитатой
неужели они думают, что настоящие хаккеры, за которыми висит много "черных" делишек вот так легко придут и скажут: "Я готов попробовать хакнуть ваш браузер?" :D
туда придут либо нубы, либо хакеры, которые максимум что взломали это пин-код от маминой карточки, и то найдя у неё дома бумажку с кодом bums

PS но бумажку с Pin кодом найти это тоже цело
=)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 04, 2011 11:02 pmОтветить с цитатой
ROFL только вчера говорил с програмером и он мне предложил кое что через ломаный хром ROFL
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 04, 2011 11:21 pmОтветить с цитатой
shhef, пусть едет сразу за выигрышем. Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 04, 2011 11:24 pmОтветить с цитатой
ну хз... может я не правильно понял... но типа "сплоер" на хром вешается на ура
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 07, 2011 11:28 amОтветить с цитатой
20к мало. Надо как минимум соточку им предлагать :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры