АРМАДА
Пользователи Mail.ru будут получать уведомления о почте по С
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пользователи Mail.ru будут получать уведомления о новой почте по СМС
Пользователи почтового сервиса Mail.ru и социальной сети "Мой мир" смогут получать уведомления о новых письмах и сообщениях с помощью СМС. Соответствующий проект был запущен Mail.ru совместно с сотовыми операторами "большой тройки", сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

СМС-уведомления будут содержать ссылку, при переходе по которой новые сообщения будут открываться в браузере мобильного телефона. При этом мобильный трафик будет оплачиваться согласно расценкам операторов.

Помимо писем, приходящих на учетную запись пользователей Mail.ru, уведомления также будут получать и участники социальной сети "Мой мир". Пользователям социального сервиса будут приходить уведомления о личных сообщениях и новых "микропостах" их друзей.

Отмечается, что на личные сообщения, отправленные через "Мой мир", можно будет отвечать при помощи СМС. Стоимость подобного СМС в сети "Вымпелкома" (бренд "Билайн") составит 2 рубля.

Пользователи сервисов Mail.ru должны будут самостоятельно указать номер телефона, на который они хотят получать СМС-уведомления. При этом в настройках можно будет выборочно указать контакты тех пользователей, от которых будут приходить автоматические уведомления.
http://lenta.ru/news/2011/02/21/sms/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 4:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
СМС-уведомления будут содержать ссылку, при переходе по которой новые сообщения будут открываться в браузере мобильного телефона. При этом мобильный трафик будет оплачиваться согласно расценкам операторов.


Ща хакеры начнут на вирусы слать от имени майла.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры