АРМАДА
Узаконена слежка за украинскими Интернет-пользователями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 25, 2011 9:20 pm Start Post: Узаконена слежка за украинскими Интернет-пользователями 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 8:00 pmОтветить с цитатой
так тебе еще и прайсы надо? сама себя не оцениваешь?
вообще я ждал ответ на кшталт - "прекрасной половины форума" Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 8:12 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
так тебе еще и прайсы надо? сама себя не оцениваешь?
вообще я ждал ответ на кшталт - "прекрасной половины форума" Smile


Может я что-то неправильно поняла.
Я про заграничных провайдеров - можно их использовать или нельзя, сколько это стоит, к кому лучше обратиться (ссылки можно в личку, чтобы не палить тему).
По поводу себя - как девушку, как личность я себя оцениваю на все 100.
Но компьютерщица из меня хреновая - многому надо учиться. Особенно, что касается всякого железа, технологий, подключений и т.д.
Блог SEO копирайтера

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 8:30 pmОтветить с цитатой
а не проще платить налоги, заниматься легальным бизнесом и не изобретать велосипед?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 10:24 pmОтветить с цитатой
Натали, не думай что ты кому то надо со своими 1к... ты как женщина - супер, но к сожалению нашим органам не интересна Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 4:35 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а не проще платить налоги, заниматься легальным бизнесом и не изобретать велосипед?



Пока я ещё не настолько финансово состоятельна, чтобы работать легально в своей стране.
Блог SEO копирайтера

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 4:37 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Натали, не думай что ты кому то надо со своими 1к... ты как женщина - супер, но к сожалению нашим органам не интересна Cool



Спасибочки :ks:
Хорошо, если так.
Блог SEO копирайтера

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 4:54 amОтветить с цитатой
если так, то ты никому не нужна в плане охоты на тебя налоговых и прочих органов по типу УБЭПа. вот начнуться твои зароботки свыше 1к можна подумать о легализации, если больше можна думать о фирме в офшоре но только правильной что б избежать двойного налогообложения, ведь по сути твоя зайнятость не приносит стране убытки так как скажем офф бизнесы которые уходят от налогобложения, в основном твои заказчики не граждани твоей страны а следовательно движения твоих денежных стредст мало как касаеться органов, естественно эти деньги не ходят по локальным банкам.
вообще если ты не нарушаешь УК Украины своей деятельность то бояться нечего, так как даже если обнаружиться налоговой большая сума несплаты налогов, что то больше двух милионов(точную суму не помню) максимум что так это попросят уплатить их. если не уплатишь дело передадут насколько мне известно в господарчий суд, там еще раз попросят уплатить и если откажешься посадят.

__
вообщем если ты комуто понадобишься для галочки то неспасет тебя ни ВПН, ни прокси, ни антивирус ни даже спутниковый двустороний канал какогото германсково провайдера, так как такие даные еще больше стоят на учете чем обычный канал от укртелекома или какойто домашней сети с одним айпи и кучей клиентов.

__
и не спрашивай от куда знаю :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 8:01 amОтветить с цитатой
гАспАдА...! мы не нужны со своими и 5к никому...не партесь... главное дп и спамом не занимайтесь
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 8:38 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а не проще платить налоги, заниматься легальным бизнесом и не изобретать велосипед?


Это сегодня ты платишь 12% или сколько там, а завтра примут 10 поправок и ты будешь платить 50%

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 8:54 pmОтветить с цитатой
Спасибочки Drinks or Beer
Успокоили
Блог SEO копирайтера

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 8:56 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
adamant писал(а):
а не проще платить налоги, заниматься легальным бизнесом и не изобретать велосипед?


Это сегодня ты платишь 12% или сколько там, а завтра примут 10 поправок и ты будешь платить 50%



Именно по-этому и не открываюсь, т.к. вполне возможно, что налоги будут больше, чем мои доходы. Shocked
У нас в стране это может быть запросто.
Блог SEO копирайтера

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2011 9:35 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2011 11:04 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а не проще платить налоги, заниматься легальным бизнесом и не изобретать велосипед?


А если ты работаешь с адалтом или фармой? А что насчет копипаста и авторских прав на контент? Wink Кто будет все это контролировать? Плодить еще сотни налоговиков которые будут заниматься вопросами интернета?

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2011 4:41 pmОтветить с цитатой
где можно почитать на официальном ресурсе, что пользоваться впн запрещено?
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2011 10:53 amОтветить с цитатой
Думаю руководству РФ сейчас не до интернета. Те кто следят за новостями, те поймут.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры