АРМАДА
Web Site Pad - генератор сайтов - весеннее предложение
Новая тема Написать ответ

Bytexpert + +
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2011 8:43 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую,

Web Site Pad - генератор сайтов, написан мною и используется достаточно давно. Сопровождаю на нем небольшие сайты. Но если при создании проекта на нем у меня как у разработчика не возникает проблем, то у купивших его часто возникает много вопросов.

Всвязи с затруднениями у пользователей по адаптации программы к своим проектам я решил предложить пользователям купившим программу в течение Марта 2011 дополнительную услугу входящую в стоимость регистрации - написание проекта по вашему техническому заданию и шаблону.

Web Site Pad достаточно универсален, т.к. генерация выполняется настраиваемым скриптом, то реализовать на нем можно практически все. В качестве примера приведу сайт одной меховой фирмы - галерея и прайс генерируются на основе данных введенных в тексте проекта - страницы галереи и линковку скрипт генерирует автоматически, достаточно только указать информацию по изделиям.

Если у вас имеется сетка сателлитов или несколько небольших сайтов построенных по однотипному шаблону и вы сопровождаете их руками, то возможно стоит обратить внимание на мою программу. Я помогу вам настроить шаблон и вы можете использовать его на нескольких однотипных сайтах с минимальными переделками.

Реализовать в генераторе можно многое: вставку случайных слов, вставка текста из внешних файлов, генерацию карты сайта и rss-ленты, даже автоматический ресайз и вставку картинок можно сделать просто указав из какой папки их брать. Все ограничено только вашей фантазией. Можно даже при желании автоматический пинг обновленного сайта организовать.

В ближайшее время готовится обновление программы. Я доступен по yaroslav@bytexpert.com и ICQ: 190523601 (Внимание: включен антиспам-бот, для начала общения Вы должны правильно ответить на заданный вопрос) буду рад общению.
WebProject - бесплатная программа для создания и сопровождения html-сайтов
Pingxpert - ускоритель индексации сайта
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры