АРМАДА
Twitter дорожает не по дням, а по часам
Новая тема Написать ответ

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2011 3:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вслед за баснословной оценкой Facebook-активов рынок всколыхнула другая весть – капитализация Twitter достигла $7,7 млрд., согласно исходу последнего раунда финансирования. В ходе аукциона на вторичном рынке частные инвесторы приобрели 35 000 акций компании по цене $34,5 за каждую. Всего у Twitter 223,7 млн. ценных бумаг.

С момента предыдущего раунда финансирования, который проходил в декабре, компания подорожала вдвое: тогда Twitter был оценен в $3,7 млрд. и привлек $200 млн. В прошедшем месяце в рамках несостоявшейся сделки инвестирования компания была оценена в $4,5 млрд.

По мнению аналитика компании «Финам» Владислава Кочеткова, вторичный рынок не может отражать реальную оценку капитализации, так как он неликвиден: «В этой ситуации объективно присутствует сверхоценка».
источник

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2011 3:51 pmОтветить с цитатой
Ну порадуйтесь за людей.
Рецензии на фильмы

afobaz
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 14, 2011 8:09 pmОтветить с цитатой
Поражаюсь иногда как люди начинают пользоваться такими сервисами, лично мне вот будь я далеким от интернет-заработка человеком никогда бы не пришло в голову пользоваться микроблогами или социальными сетями, просто считаю это глупой утилизацией времени

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 14, 2011 8:23 pmОтветить с цитатой
afobaz, я читал, что наоборот, сейчас хорошая часть новичков узнает сначала про соц.сети, в них тусуется, а уже потом узнает про Гугл, почту и другой Интернет.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 14, 2011 9:16 pmОтветить с цитатой
Yabuti, более того, многие покупают компьютеры только для одноклассников.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры