АРМАДА
Заработок интернет магазинов в Sape
Новая тема Написать ответ

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 18, 2011 11:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, хочу поделится результатами маленького эксперимента с интернет-магазинами. Было куплено 5 интернет магазинов на разных движках и засунуты в сапу. В ходе данного опыта я ответил на следующие вопросы:

Цитата:
• Как хорошо индексируются такие сайты?
• Как они модерируются в сапе?
• Скорость раскупаемости ссылок?
• Примерный суточный доход через месяц после добавления в сапу?



Кому интересно, милости прошу, полная статья здесь.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 18, 2011 5:37 pmОтветить с цитатой
бля.. 2 года это было актуально... сейчас и это под АГС идет... не парься... не отобьешь ты свои купленые магазины
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 18, 2011 6:08 pmОтветить с цитатой
жаль что из-за говносайтостроителей теперь магазин выдвинуть в топ очень проблематично. Открыл магазин месяц назад, так его в индексе нет, походу он уже в бан попал Smile теперь надо думать как его выводить и до ума довести.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 20, 2011 10:27 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, в топ магазин действительно вывести довольно проблематично, но не из-за говносайтостроителей, а из-за того, что Яндекс хочет, чтобы владельцы магазинов трафик через Яндекс Директ покупали. Оптимизаторы, кстати, тоже хотят зарабатывать r5

2 ТС: меня, кстати, Яндекс еще до введения АГС отучил ссылки с клиентских магазинов продавать через сапу - просто магазин ушел в бан, я с ужасом начал вести переписку с суппортом Яндекса, еле-еле смог убедить их снять санкции с сайта, и с тех пор такими вещами на магазинах, предназначенных для продаж реальных товаров, не занимаюсь. А "магазины" предназначенные для продажи ссылок однозначно уйдут в бан, возможно даже не успеют окупиться. Потому что алгоритм Яндекса проектировали не дураки. Я сам, кстати, работал в Яндексе несколько лет назад...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры