АРМАДА
Оффлайн бизнес для новичка при помощи интернета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 15, 2011 9:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
И реклама курса за 30к рублей r5
К делу. Тему подымаю не для того, что бы мне посоветывали или ответили на вопросы, которые можно узнать из гугла. Но в качестве копилки знаний, для поднятия своего собственого дела, для тех кто пришёл на армаду не просто по поводу "заработка в интернете", а просто заработка. Кто хочет работать всю жизнь в офисе? Я точно нет Smile
Дано:
место жительства в мухосранске 1.5кк населения
выход в интернет
знания английского на уровне "понял что прочитал"
Найти:
Лучший способ зарабатывать деньги. В идеале - нечего не делаешь, а всё есть. Компромис между уделяемым временем и получаемым доход.

Какие есть идеи:
1. Айфоны, Айпады и их китайские друзья - люди клюют на бренд. Берём на ебае - продаём у себя. Клиенты через интернет в твоём городе. Китайские друзья - для тех кто собирается купить именно китайский айфон, но на таких лично я бы не расчитывал - хуёвые клиенты будут - жадные.
2. Электронные сигареты - находим клиентов там, где их нет. Тоже самое, но уже через китай. Опять же продаём в своём городе. Хорошим плюсом является то что люди потом же будут у вас брать "катриджи". Тоесть нарабатываем базу клиентов, и можно не беспокоится.
3. Вебкам - только для серьёзных - для этого есть целый раздел.
4. совсем не связано с интернетом
а) Франчайзы (форнетти) - торгуем полуфабрикатом с содержимимым отходов птицевой фабрики - качественно, вкусно, народ не травится.
б) Сетевой маркетинг - сейчас как раз вышла идейно новая и довольно таки интересная фигня - адвокард. Суть в том, что по телефону дадут любую консультацию - можно так же отправить им на оформление документы. Зарабатывать без покупки самый карты у них не получится. Годные клиенты - владельцы мелкого бизнесса, у которых нету денег на личного юриста в офисе. Лично по мне херотень, но клиенты будут.

У тебя есть идеи?

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 16, 2011 9:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
1. Айфоны, Айпады и их китайские друзья - люди клюют на бренд. Берём на ебае - продаём у себя. Клиенты через интернет в твоём городе. Китайские друзья - для тех кто собирается купить именно китайский айфон, но на таких лично я бы не расчитывал - хуёвые клиенты будут - жадные.
2. Электронные сигареты - находим клиентов там, где их нет. Тоже самое, но уже через китай. Опять же продаём в своём городе. Хорошим плюсом является то что люди потом же будут у вас брать "катриджи". Тоесть нарабатываем базу клиентов, и можно не беспокоится.


А откуда у жителей Мухосранска деньги на эл. сигареты и айфоны при з/п 5К? Они и слов то таких не знают.

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 16, 2011 9:55 amОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):

4. совсем не связано с интернетом
а) Франчайзы (форнетти) - торгуем полуфабрикатом с содержимимым отходов птицевой фабрики - качественно, вкусно, народ не травится.
б) Сетевой маркетинг - сейчас как раз вышла идейно новая и довольно таки интересная фигня - адвокард. Суть в том, что по телефону дадут любую консультацию - можно так же отправить им на оформление документы. Зарабатывать без покупки самый карты у них не получится. Годные клиенты - владельцы мелкого бизнесса, у которых нету денег на личного юриста в офисе. Лично по мне херотень, но клиенты будут.


в) Вендинг
г) СТО или Шиномонтаж
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 16, 2011 3:37 pmОтветить с цитатой
Интересная тема, подписался.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 17, 2011 11:09 amОтветить с цитатой
вычеркнуть однозначно wmz обмен.
за 4 года понял чот пора закрывать лавочку.
рекламная подпись (в PM)

DrEgeon
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 20, 2011 3:46 pmОтветить с цитатой
Переезжай уже в нормальный город, покрупнее и работай без проблем.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 21, 2011 9:06 amОтветить с цитатой
стоп 1,5кк это полтора миллиона жителей, это нихрена себе мухостранск!!!
Я живу в Ростове, так тут нет 1,5кк людей. А городов миллионников не так много в России, да и в Украине тоже я думаю.

Идеи

Посреднические услуги. Делаешь сайт по доставке воды на дом или в офис, а клиентов сливаешь фирмам за процент.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 21, 2011 10:28 amОтветить с цитатой
[offtop] m_Stasuk, а лучше киллерам сливать базу )))[/offtop]
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 24, 2011 2:03 amОтветить с цитатой
В мухосрансках всяким китайским говном уже все местные торговые точки забиты под завязку, хватит торговать на несколько лет вперед, а качественные (или статусные типа эл. сигарет) вещи никто не купит, у людей банально нет денег, и неоткуда эти деньги взять.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 24, 2011 8:37 amОтветить с цитатой
Как ни банально звучит, выгоднее всего открыть пивной ларек или алкомаркет Sad

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2011 10:30 amОтветить с цитатой
Тем в вообще где заработать может быть тысячи. Только этот форум для тех кто зарабатывает в сети.
А для офлайн деятельности наверное стоит поискать другие форумы.
Блог

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2011 10:40 amОтветить с цитатой
EdwardSn, знаешь, я вот пришел к тому что в оффе можно зарабатывать очень даже приличные деньги и скорее всего скоро буду совмещать.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2011 12:46 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, ещё не всё завалено. У нас китайские штуки только-только появляются и только под заказ.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 26, 2011 10:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
EdwardSn, знаешь, я вот пришел к тому что в оффе можно зарабатывать очень даже приличные деньги и скорее всего скоро буду совмещать.


Никто не спорит - это действительно так, особенно если у тебя папа олигарх или большой чиновник. Проблема в том, что начать в офлайн бизнес обойдется гораздо дороже и заморочек гораздо больше, тогда как в интернете можно начинать с нуля.
Блог

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 26, 2011 2:13 pmОтветить с цитатой
EdwardSn, глупость, именно из-за таких мыслей люди боятся забить на работу и начать свое дело. Пока ты будешь думать что бизнес это удел воров и олигархов, ты его не начнешь.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры