АРМАДА
Wizard Files: файловая ПП без фейков
Новая тема Написать ответ

FileWizard
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 3:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, дамы и господа!

Меня зовут Сергей, и я рад представить вашему вниманию проект WizardFiles.com - файловую партнерскую программу, которая заинтересует как профессионалов работы с файловым трафиком, так и желающих попробовать себя в этой нише.

Работать с Wizard Files выгодно. Во-первых, мы предоставляем пользователям реальные ссылки на реальные файлы. База файлов обновляется каждые сутки! Забудьте о жалобах пользователей - отправив всего одну SMS, они получают то, за чем вы привели их на лендинг Wizard Files. Мы за честное сотрудничество с пользователями!

Предоставляем партнерам:

Современные эффективные лендинги
- сайты, на которые вы отправляете трафик, должны быть красочными, качественными и эффективными. Именно такие сайты предлагает Wizard Files.

Полезная и своевременная статистика - предоставляем статистику по вашему трафику в онлайн-режиме. Очень скоро также будет доступна актуальная статистика по ключевым словам. Зарабатывайте больше и быстрее, используя информацию от Wizard Files.

Возможность привязки доменов - несмотря на то, что мы наладили эффективный механизм быстрой смены доменов под санкциями, настоятельно рекомендуем партнерам привязывать к лендингам свои домены. Это обезопасит ваш трафик от возможных проблем с основными доменами из-за некорректного отношения различных антивирусов.

Псевдоподписки с мульти-авторизацией - выжимайте из вашего трафика максимум благодаря псевдоподпискам с двойной и тройной авторизацией.

Стабильная техническая основа - располагаем надежными современными серверами, которые в любое время суток обработают ваш трафик быстро и точно.

Удобный инструменты для работы - современные модули для DLE, WordPress, а также специальное решение для Ukoz позволяют вам работать с Wizard Files максимально удобно.

Выгодные условия сотрудничества - стандартный процент отчислений составляет 80%. Для партнеров с высокими объемами трафика возможно повышение рейта по запросу в службу поддержки. Wizard Files - это еженедельные выплаты с возможностью досрочных выплат проверенным партнерам.

Условия рефпрограммы: 10% от заработка привлеченного партнера Wizard Files.

Будем очень рады видеть вас в рядах наших партнеров! В этой теме я отвечу на любые ваши вопросы относительно проекта Wizard Files.

С уважением,
Сергей

WizardFiles.com

PublicWizard + + +
Опытный
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2011 3:37 pmОтветить с цитатой
Выплаты за период 21.03 - 27.03.2011 произведены.
Благодарим всех партнеров за сотрудничество!
WIZARD-FORUM
Wizard Teasers – 3 формата тизеров от 1.5 р за клик!

PublicWizard + + +
Опытный
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 07, 2011 6:44 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период с 28.03.2011 по 03.04.2011.
Спасибо партнерам за активное сотрудничество!
WIZARD-FORUM
Wizard Teasers – 3 формата тизеров от 1.5 р за клик!

PublicWizard + + +
Опытный
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2011 2:37 pmОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!

В связи с реорганизацией файлового направления партнерских программ Wizzzards, ПП Wizard Files закрывается. Все заработанные средства, включая сегодняшний день, будут выплачены в полном объеме, при возникновении вопросов вы можете обращаться в саппорт (будет работать до конца недели) или ко мне лично.

Мы закрываемся, чтобы в скором времени представить вам совершенно новый проект, который сполна реализует возможности вашего файлового трафика.

Огромное спасибо всем партнерам за работу и терпение, до новых встреч!
WIZARD-FORUM
Wizard Teasers – 3 формата тизеров от 1.5 р за клик!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры